******有限公司关于联合国地理信息会址配套工程空调系统清洗服务项目(非政府采购)的中标候选人公示
******有限公司
二.项目名称:联合国地理信息会址配套工程空调系统清洗服务项目
三.项目编号(系统编号):德文旅招[2025]49号(hzgq******2)
四.采购组织类型:非政府采购
五.采购方式:公开招标
六.采购公告发布日期:2025年6月24日
七.开标日期:2025年7月15日
******街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
九.评标结果:
序号 | 供应商名称 | 第一信封详细评审得分 | 第二信封详细评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 64.66 | 20.00 | 84.66 | 1 |
2 | ******有限公司 | 68.50 | 14.09 | 82.59 | 2 |
3 | ******有限公司 | 68.72 | 12.53 | 81.25 | 3 |
4 | ******有限公司 | 62.36 | 18.67 | 81.03 | 4 |
5 | ******有限公司 | 62.86 | 14.32 | 77.18 | 5 |
6 | ******有限公司 | 61.00 | 15.08 | 76.08 | 6 |
7 | ******有限公司 | 62.16 | 12.18 | 74.34 | 7 |
8 | ******有限公司 | 59.06 | 14.31 | 73.37 | 8 |
9 | ******有限公司 | 47.80 | 14.59 | 62.39 | 9 |
10 | ******有限公司 | 35.60 | 12.24 | 47.84 | 10 |
否决投标情况:
序号 | 否决投标单位 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ******有限公司 | 未按采购文件的规定报价 | 报价评审第(6)条 |
2 | ******有限公司 | 投标报价明显低于成本价,且提供的证明材料未能充分证明其报价合理性。 | 报价评审第(4)条 |
十一.中标候选人公示:
中标候选人 | 供应商名称 | 投标总价(元) |
******有限公司 | 781920 |
十二.公示时间:2025年7月16日——2025年7月21日
十三.其他事项
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
十四.联系方式
******有限公司
联系人:沈先生
联系电话:0572-******
******有限公司
联系人:卢工、吴工
联系电话:******
******有限公司交易中心
联系人:秦先生、全女士
联系电话:******
2025年7月16日