项目编号:hzgq******8
招标方式:公开招标
招标范围:湖州东站站前广场物业管理项目后勤服务,物业管理区域为:总建筑面积约63153平方米。
招标项目地点:本项目位于湖州东站站前广场
投标日期:2025年7月16日9时00分 评审时间:2025年7月16日9时30分
排名 | 推荐承包候选人 | 投标报价(元) | 服务期 |
1 | ******有限公司 | ****** | 本项目服务期自合同签订起一年,一年履约完成时,根据招标人实际对中标人考核情况考虑是否续签,最多不超过三年 |
2 | ******有限公司 | ****** | |
3 | ******有限公司 | ****** |
公示时间:2025年7月16日~2025年7月21日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | ******有限公司 | 投标人未按招标文件的要求提供投标代理人社保证明 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
招标人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 钟引玉 | 联系人 | 沈雍 |
地址 | 湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港A幢13楼 | 地址 | ******街道谈家扇花园1幢2楼 |
电话 | ****** | 电话 | 0572-2052851 |
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督人 | ******有限公司招标监督小组 | 地址 | 湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港A幢13楼 |
联系人 | 朱锋锋 | 电话 | 0572-****** |
采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 | 地址 | 湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | 0572-******、****** |