欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

G1311242500152001饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目中标候选人公示

G1311242500152001饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-11
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目

招标项目编号:E************001

公示名称:饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目中标候选人公示

公示编号:E******************1

公示内容:

标段: 饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目
所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: 衡水市 / 饶阳县
开标时间: 2025-07-10 09:00 开标地点: 衡水市饶阳县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-07-11 公示截止日期: 2025-07-14
1.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.78元人民币 ******.78元人民币 合格 90日历天
2 ******有限公司 ******.00元人民币 ******.00元人民币 合格 90日历天
3 ******有限公司 ******.71元人民币 ******.71元人民币 合格 90日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 邵伯臻 工程师 二级注册建造师 ******4151
2 ******有限公司 王小辉 二级注册建造师 ************
3 ******有限公司 张建科 工程师 二级注册建造师 ******3748
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 建筑工程施工总承包二级
2 ******有限公司 建筑工程施工总承包二级
3 ******有限公司 建筑工程施工总承包二级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ******有限公司 / / / / /
2 ******有限公司 / / / / /
3 ******有限公司 / / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ******有限公司 邵伯臻 / / / / /
2 ******有限公司 王小辉 / / / / /
3 ******有限公司 张建科 / / / / /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 / / / / /
2 ******有限公司 / / / / /
3 ******有限公司 / / / / /
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 / / / / /
6 ******有限公司 / / / / /
7 ******有限公司 / / / / /
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 31.3 32.8 29.7 23.4 33.7
2 ******有限公司 31.9 29.9 30.4 22.4 34.2
3 ******有限公司 33.4 27.3 32.5 20.7 34
4 ******有限公司 30.1 27.8 28.9 22.6 34.3
5 ******有限公司 29.5 27.2 29.8 22.6 34.6
6 ******有限公司 28.9 25.5 29.3 20.2 34.4
7 ******有限公司 28.9 26.3 27.2 20.4 34
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 59.93 90.11
2 ******有限公司 59.93 89.69
3 ******有限公司 59.93 89.51
4 ******有限公司 59.95 88.69
5 ******有限公司 59.95 88.69
6 ******有限公司 59.95 87.61
7 ******有限公司 59.95 87.31
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 钢结构投标报价低于成本价,且未在规定时间内递交澄清
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人: ******农村局 招标代理机构: ******有限公司
联系人: 焦振凯 联系人: 张书敬
地址: 饶阳县健康西路58 号 招标代理地址: 河北省衡水市桃城区大庆东路中关村创业园1号楼
电话: ****** 电话: ******
电子邮箱: ****** 电子邮箱: ******
8.其他公示内容
******发改委, 原文链接地址]]> 附件
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部