欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

G1311002500892001衡水滨湖新区2025年农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示

G1311002500892001衡水滨湖新区2025年农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-11
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:衡水滨湖新区2025年农村公益事业建设财政奖补项目

招标项目编号:E************001

公示编号:E******************1

公示名称:衡水滨湖新区2025年农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示

基本信息

标段(包)

衡水滨湖新区2025年农村公益事业建设财政奖补项目

所属行业:

土木工程建筑业

所属地区:

滨湖新区

开标时间:

2025-07-09 09:00

开标地点:

衡水市公共资源交易中心

公示开始日期:

2025-07-11

公示截止日期:

2025-07-14

 

中标候选人名单

排序

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期/交货期

1

******MA446QGDX8

******有限公司

******.76

******.76

合格

计划工期: 2025年8月31日前完工。投标承诺工期不得超过该计划工期。

2

************3M

******有限公司

******.77

******.77

合格

2025年8月31日前完工

3

******MA07MYBA8T

******有限公司

******.49

******.49

合格

2025年8月31日前完工

 

中标候选人项目负责人名单

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

牛彩云

贰级建造师

******7456

2

******有限公司

从育静

工程师

二级建造师证

******2643

3

******有限公司

张晶晶

注册建造师证

******5180

 

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

3

******有限公司

满足招标文件要求

 

中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

******小学西路道路工程

******办事处筹建处

2023-05-29 0:00:00

******.7

2

******有限公司

2023年汤阴县瓦岗乡大江窑村村组道路项目

******人民政府

2023-07-13 0:00:00

536580

3

******有限公司

潢川县商务中心区2021年村组道路建设项目

潢川县商务中心区发展中心

2021-10-15 0:00:00

928391.96

4

******有限公司

2022年封丘县四好农村路建设项目3标段

******有限公司

2022-06-23 0:00:00

******.79

5

******有限公司

衡水滨湖新区一期配水管网工程施工二标段

******水利局

2023-01-18 16:02:01

******.42

6

******有限公司

2024年农村公益事业中央奖补资金项目(马屯镇马屯村)二标段

******人民政府

2024-11-04 16:02:01

635000.89

7

******有限公司

工业一路(东张村蓄水池-东环街)排水压力管道工程施工一标段

******建设局

2023-10-25 0:00:00

******.29

8

******有限公司

行唐县城区道路综合整治工程施工一标段

******建设局

2023-8-25 0:00:00

******.33

 

中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

牛彩云

******小学西路道路工程

******办事处筹建处

2023-05-29 0:00:00

******.7

2

******有限公司

牛彩云

潢川县商务中心区2021年村组道路建设项目

潢川县商务中心区发展中心

2021-10-15 0:00:00

928391.96

3

******有限公司

从育静

******居环境整治项目(第三批)五标段

******农村局

2024-03-28 16:02:01

******.15

4

******有限公司

张晶晶

饶阳县城区道路等市政基础设施灾后恢复重建项目三标段

******城市管理综合行政执法局

2023-11-17 0:00:00

******.08

 

所有投标人商务标评分情况

 

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

75.19

82.1

87.7

87.7

90.5

2

******有限公司

73.04

77.4

88

89.9

88.1

3

******有限公司

61.59

68.6

76.3

75

76.3

4

******有限公司

59.33

67.5

73.9

74.3

75.2

5

******有限公司

82.44

84.3

88.5

92.5

92.7

6

******有限公司

73.9

79.4

87.6

87.2

89

7

******有限公司

69.23

77.2

86

72.5

84.5

8

******有限公司

52.62

61.1

71.7

58.5

68.7

9

******有限公司

73.53

79.1

87.4

75.1

86.6

10

******有限公司

58.64

67.4

75.5

73.5

74.2

11

******有限公司

54.15

63.1

72.4

62.5

70.7

12

******有限公司

74.66

82.1

87.7

88.9

90.1

13

******有限公司

57.54

65.7

74

63

73.7

14

******有限公司

58.15

65.6

74.2

68.5

74.1

15

******有限公司

61.5

68.7

76.9

76

77.1

16

******有限公司

59.14

68

76.7

69.7

74.7

17

******有限公司

60.37

68.5

76.9

71.4

77.2

18

******有限公司

70.1

77.2

87.9

78

87.1

19

******有限公司

67.72

73.2

82.9

73.3

82.3

20

******有限公司

74.53

82.3

87.6

84.9

88.9

21

******有限公司

74.53

81.4

87.8

89.3

89.3

22

******有限责任公司

68.16

77.4

85.3

81

84.5

23

******有限公司

54.13

63.2

71.6

61

71

24

******有限公司

68.37

73.1

82.4

75.4

80.5

25

******有限公司

69.25

77.1

82.9

79.4

83.7

26

******有限公司

67.91

71.6

82.5

80

81.4

27

******有限公司

77.8

82.3

88

89.6

91.6

28

******有限公司

59.75

67.9

77.7

66.7

75.5

29

******有限公司

67.78

74.8

82.3

77.8

83.9

30

******有限公司

56.05

65.1

75.4

66.1

72.1

31

******有限公司

53.31

63.1

71.3

72.4

70.3

32

******有限公司

74.1

79.4

86.3

83

89.8

33

******有限公司

60.4

67.8

75.9

62.1

74.4

 

所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

64.97

95.27

2

******有限公司

64.77

94.03

3

******有限公司

64.68

93.89

4

******有限公司

64.72

93.62

5

******有限公司

64.62

93.48

6

******有限公司

63.51

93.14

7

******有限公司

64.51

93.13

8

******有限公司

63.99

92.95

9

******有限公司

63.49

92.76

10

******有限公司

64.69

92.66

11

******有限公司

63.87

91.76

12

******有限责任公司

63.84

91.73

13

******有限公司

63.81

91.45

14

******有限公司

63.82

91.05

15

******有限公司

63.81

90.68

16

******有限公司

63.81

90.46

17

******有限公司

63.80

90.43

18

******有限公司

64.86

90.2

19

******有限公司

64.86

89.99

20

******有限公司

63.86

89.69

21

******有限公司

64.10

89.54

22

******有限公司

64.66

88.97

23

******有限公司

63.84

88.79

24

******有限公司

63.83

88.42

25

******有限公司

63.84

88.36

26

******有限公司

63.32

88.15

27

******有限公司

63.83

88.13

28

******有限公司

63.86

87.55

29

******有限公司

63.82

87.06

30

******有限公司

63.80

86.93

31

******有限公司

63.93

86.56

32

******有限公司

63.04

86.23

33

******有限公司

62.17

86.08

 

否决投标单位及理由

******有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供授权委托书;

 

提出异议渠道和方式

******有限公司 联系人:吴凤岗 联系方式:******

 

全部投标单位

******有限公司******************************************************************有限公司

 

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

 

联系方式

招标人:

衡水滨湖新区财政金融局

招标代理机构:

******有限公司

联系人:

边东升

联系人:

吴凤岗

地址:

红旗南大街3369号

地址:

河北省衡水市桃城区永兴路******检察院生活区1栋4单元7层602室

电话:

******

电话:

******

电子邮箱:

电子邮箱:

******

附件
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部