欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 节能 >

2025年度市管照明设施节能改造项目施工-中标候选人公告

2025年度市管照明设施节能改造项目施工-中标候选人公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-07
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
?
编号:YZSFJSZ******11001
?
????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******管理中心2025年度市管照明设施节能改造项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
?
???? 1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(元) ******.95 ******.66 ******.24
项目负责人 赵迎晨 何爱华 陈恺
中标候选人资质类别等级 专业承包其他城市及道路照明工程一级 专业承包不分行业城市及道路照明工程一级;施工总承包不分行业电力工程二级;专业承包不分行业钢结构工程二级;专业承包不分行业电子与智能化工程二级;专业承包不分行业公路交通工程二级;施工总承包市政公用市政公用工程二级 ******消防设施工程二级;专业承包不分行业建筑装修装饰二级;专业承包不分行业城市及道路照明工程一级;专业承包不分行业公路交通工程二级
中标候选人资质证书编号 D******1 D******5 D******0
项目负责人资质等级 一级注册建造师 一级注册建造师 一级注册建造师
项目负责人证书编号 ************ ************ ************
工期 170 170 170
质量 合格 质量标准:合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 溧水区秦淮大道改造工程并杆工程一标,金额1846.11万元,竣工验收时间:2022年7月22日; ******街道整治提质工程-中原区中原路(嵩山路-西四环)项目,金额:5746.2291万元,竣工验收时间:2021年9月30日; 燕山5G智慧路灯服务采购项目,金额:1914.1374万元,竣工验收时间:2022年6月22日;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
????2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 1.事实:一级注册建造师证书未签名 2.依据:不符合投标人资格第3.2条 3.决定:资审不合格

????3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

????4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

????5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******有限公司 ******.97 95.58 -- -- -- 95.58
2 ******有限公司 ******.66 88.06 -- -- -- 88.06
3 ******有限公司 ******.95 99.59 -- -- -- 99.59
4 ******有限公司 ******.10 93.83 -- -- -- 93.83
5 ******有限公司 ******.29 96.33 -- -- -- 96.33
6 ******有限公司 ******.01 94.21 -- -- -- 94.21
7 ******有限公司 ******.00 96.02 -- -- -- 96.02
8 ******有限公司 ******.71 87.58 -- -- -- 87.58
9 ******有限公司 ******.66 98.98 -- -- -- 98.98
10 ******有限公司 ******.45 92.64 -- -- -- 92.64
11 ******有限公司 ******.26 86.64 -- -- -- 86.64
12 ******有限公司 ******.22 97.89 -- -- -- 97.89
13 ******有限公司 ******.42 93.43 -- -- -- 93.43
14 ******有限公司 ******.18 97.78 -- -- -- 97.78
15 ******有限公司 ******.76 97.47 -- -- -- 97.47
16 ******有限公司 ******.00 97.83 -- -- -- 97.83
17 ******有限公司 ******.57 96.24 -- -- -- 96.24
18 ******有限公司 ******.71 95.29 -- -- -- 95.29
19 ******有限公司 ******.24 98.38 -- -- -- 98.38
20 ******有限公司 ******.12 97.17 -- -- -- 97.17
21 ******有限公司 ******.88 93.69 -- -- -- 93.69

????6、拟确定中标人:******有限公司
????7、备注:
????本评标结果公示期自2025-07-08起,至2025-07-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
?
?
******管理中心
日期:2025-07-07
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部