欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 水库 >

屏南县备用水源龙虎岔水库道路水毁建设项目中标候选人公示

屏南县备用水源龙虎岔水库道路水毁建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-14
招标文件下载
我要报名
标书领取截止时间 质疑截止时间 2025-06-25 18:00
保证金缴纳截止时间 2025-07-11 09:00 投标截止时间 2025-07-11 09:00
Report
屏南县备用水源龙虎岔水库道路水毁建设项目中标候选人公示

******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:******人民政府

    地 址:屏南县古峰镇古厦社区翠屏南路 341 号

    联系人:李金水

    电 话:******

    招标代理机构: ******有限公司

    地 址: 宁德市东侨经济开发区闽东中路28号盈丰佳园1幢2梯704室

    联系人: 王先生

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:屏南县备用水源龙虎岔水库道路水毁建设项目

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

******************************************有限公司:因提交的投标文件法定代表人未使用 CA 数字证书加盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不************有限公司:提交的投标文件因提交的投标文件项目经理未提供的安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不******有限公司提交的投标文件因提交的投标文件项目经理未提供的有效的安全生产考************有限公司提交的投标文件未提供无行贿犯罪记录承诺书,不满************有限公司:未提供项目经理相关证件在政府相关部门网站上公开信息的网页截************有限公司:投标文件中未提供投标人在交通运输部“全国公路建设市场监督管理系统”公路工程施工资质企业名录中的网页截图,不满足招******************************有限公司:提交的投标文件中提供的施工资质与投标人在交通运输部“全国公路建设市场监督管理系统”公路工程施工资质企业名录中的网页截图不一致,不满足招************有限公司:提交的投标文件因项目经理电子证书有效期******有限公司提交的投标文件中项目总工未提供相关证件******有限公司提交的投标文件因项目总工职称不满足******有限公司提交的投标文件因提交的投标文件公司资质过期******有限公司提交的投标文件因无投标函,不满足招标文************有限公司提交的投标文件因法人身份证明无公司签章,不满足不************有限公司:报价文件未按照************有限公司:报价文件未按照招标文件规定的内容填写:投标函暂估价未按照招标文件规定的内容填写,予以否决被废标。

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

******有限公司

    投标报价:******

    质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准

    工期:6个月

 

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

******有限公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:叶炳潮、一级建造师证书编号:闽************ 、安全生产考核证书编号:闽交安B24G000688

 

    六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    公路工程施工总承包壹级

 

    ******委员会成员名称:

    顾琳琳(组长)、黄程、雷盛、李任 、原玉梅 、张友琼 、丛吉日

    八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    九、公示其他内容

    1、项目总工姓名及编号:陈******有限公司,3、公示期内;投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。5、监督部门:屏南县交通运输局、地址:屏南县古峰镇国宝大道 12 号公交枢纽应急指挥中心、电话:0593-******

    十、公示时间

    2025年7月14日 至 2025年7月24日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部