一、项目基本情况
项目编号:FJDHND-[TP]-******
******办公室二次装饰工程
二、废标情况
************************有限公司未按照采购文件要求提供项目负责人社保证明材料,资格性审查不通过,合格供应商不足三家,根据政府采购法相关规定本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
******有限公司
地址:宁德市东侨区金马北路2号东晟广场9号楼11层
联系方式:林先生、******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:福建省宁德市蕉城区富春西路32号中融中央悦府7幢902室
联系方式:章女士、0593-******、******
******有限公司
2025.07.23