海盐县高中教育资源扩容提升工程******中学扩容二期项目中标候选公示
项目编号 | A************001001 | 招标方式 | 公开招标 | |||
全省统一赋码 | 2504-330424-04-01-434573 | |||||
工程名称 | 海盐县高中教育资源扩容提升工程******中学扩容二期项目 | |||||
招标人 | ******教育局 | |||||
招标代理机构 | ******有限公司 | |||||
工程规模 | ******街道枣园西路,主要对宿舍******************街道枣园西路。 | |||||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
投标报价(元) | ****** | ****** | ****** | ****** | ****** | |
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包壹级 | |
项目负责人 | 寿学伦 | 卜佳琦 | 陈国松 | 俞建祥 | 孙元良 | |
项目负责人 资质证书及编号 | 注册二级建造师·建筑工程[浙************] | 注册二级建造师·建筑工程[浙************] | 注册二级建造师·建筑工程[浙************] | 注册二级建造师·建筑工程[浙************] | 注册二级建造师·建筑工程[浙************] | |
工期 | 45个日历天 | 45个日历天 | 45个日历天 | 45个日历天 | 45个日历天 | |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | |
评标情况 | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
******有限公司 | 未按招标文件要求提供施工现场专职安全生产管理人员有效的安全生产考核合格证书 | |||||
开标时间 | 2025-5-29 9:00 |
******有限公司(公章) | ||||
公示时间 | 2025年5月30日—2025年6月3日 | |||||
备注 | 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 | |||||
监督电话 | 海盐县住建局 0573-****** | |||||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。 |
附件下载:
中标候选人公告.pdf