欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

海门区 2025 年公路中小修工程施工项目 2025ZXX1 标段评标结果公示-中标候选人公示

海门区 2025 年公路中小修工程施工项目 2025ZXX1 标段评标结果公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-23
招标文件下载
我要报名
项目基本信息:

项目名称: 海门区2025年公路中小修工程施工项目

项目编号: E************

标段名称: 海门区2025年公路中小修工程施工项目2025ZXX1标段

标段编号: E************009310

详细说明:

******委员会评审,海门区2025年公路中小修工程施工项目,海门区2025年公路中小修工程施工项目2025ZXX1标段
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=b157981a08ee477d8c6d9ff61178cf8f),预期中标价格******.41(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于圳圳
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=c170b8b330b******dfeb9c2106ca96),预期中标价格******.27(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱千伟
废标原因分别如下:
******有限公司:2025ZXX1、2025ZXX2 标段投标文件中仅提供拟投入本项目项目经理的“退休返聘证明”,不能通过资格审查,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-07-23日到2025-07-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐云飞、施晓露、陈小龙   联系电话:******(徐云飞)、******(施晓露)、陈小龙

 

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
******有限公司主要人员25252525252591.52
进度计划及工期保证措施876.55.266
环保保证措施54.54.13.83.33.8
安全保证措施54.543.53.33.8
质量保证措施765.84.555.5
履约信誉151515151515
投标人业绩202020202020
主要施工方案(重难点分析)151313.5111212
******有限公司主要人员25252525252596.48
进度计划及工期保证措施87.56.976.87.8
环保保证措施54.64.54.444.8
安全保证措施54.64.54.54.24.8
质量保证措施76.56.16.85.96.8
履约信誉151515151515
投标人业绩202020202020
主要施工方案(重难点分析)1513.514.213.513.414.8
******有限公司主要人员25252525252593.92
进度计划及工期保证措施87.56.86.26.97.3
环保保证措施54.54.543.74.6
安全保证措施54.34.54.244.5
质量保证措施76.56.25.65.86.2
履约信誉1514.2414.2414.2414.2414.24
投标人业绩202020202020
主要施工方案(重难点分析)1512.514.211.513.414
******有限公司主要人员25252525252594.56
进度计划及工期保证措施8775.56.87.2
环保保证措施54.54.44.23.94.6
安全保证措施54.44.34.33.94.5
质量保证措施766.25.25.86.4
履约信誉151515151515
投标人业绩202020202020
主要施工方案(重难点分析)1513.5141213.214
******有限公司主要人员25252525252594.14
进度计划及工期保证措施876.866.77
环保保证措施54.54.44.13.84.2
安全保证措施54.54.443.84.1
质量保证措施76.56.15.55.85.8
履约信誉151515151515
投标人业绩202020202020
主要施工方案(重难点分析)151314.112.513.312.8
******有限公司主要人员25252525252595.74
进度计划及工期保证措施87.576.96.97
环保保证措施54.54.54.54.24.5
安全保证措施54.44.54.44.34.5
质量保证措施766.36.75.86.2
履约信誉151515151515
投标人业绩202020202020
主要施工方案(重难点分析)151314.313.413.414
******有限公司主要人员25252525252593.88
进度计划及工期保证措施876.66.56.77.1
环保保证措施54.53.84.13.84.2
安全保证措施54.54.344.14
质量保证措施76.365.65.75.8
履约信誉151515151515
投标人业绩202020202020
主要施工方案(重难点分析)1512.513.811.513.213.8

异议联系人: 徐云飞、施晓露、陈小龙       联系电话:******(徐云飞)、******(施晓露)、陈小龙

发布时间: 2025-07-23

评标地点: 南通市公共资源交易中心评标室

评标完成日期: 2025-07-23 00:00:00

附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部