项目名称: | 2025年扶沟县曹里乡以工代赈道路建设项目 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0701-0312 | 交易分类: | 交通工程 |
监督部门: | 扶沟县交通运输局 | 监督部门联系人: | 杨风银 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 扶沟县鸿昌大道东段 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
项目名称 |
2025年扶沟县曹里乡以工代赈道路建设项目 |
|||||||||
招标单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||||
监督单位 |
扶沟县交通运输局 |
联系电话 |
****** |
|||||||
开标日期 |
2025年07月23日 |
公示结束日期 |
2025年07月30日 |
|||||||
第1标段 |
||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
工期 (日历天) |
目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
******有限公司 |
******.13 |
60 |
赵娜 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.45 |
60 |
姚盘婷 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.74 |
60 |
李向阳 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.79 |
60 |
陈怀龙 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
1标段 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
1 |
******有限公司 |
投标函附录签字不符合招标文件要求 |
||||||||
2 |
******有限公司 |
投标函附录签字不符合招标文件要求 |
||||||||
3 |
******有限公司 |
施工组织设计未按照招标文件暗标格式填报 |
||||||||
4 |
******有限公司 |
施工组织设计未按照招标文件暗标格式填报 |
||||||||

附件: