******集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修(重新评标)中标候选公示
A************ | 招标方式 | 公开招标 | ||||
全省统一赋码 | 2502-330411-04-01-366064 | |||||
工程名称 | ******集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修 | |||||
******有限公司 | ||||||
招标代理机构 | ******有限公司 | |||||
中标候选人 | ******有限公司 | |||||
投标报价(元) | ****** | |||||
响应招标文件资格 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 电子与智能化工程专业承包资贰级 | |||||
项目经理(负责人) | 骆金铭 | |||||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师 浙************ | |||||
工期(日历天) | 120 | |||||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||||
评标情况 | 正常 | |||||
入围标准价 | 评标基准价 | ******元 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
未提供招标文件要求的企业资质动态核查合格证明 | ||||||
******有限公司 | 未提供有效的项目负责人B证 | |||||
******有限公司 | 未提供招标文件要求的企业资质证书 | |||||
******有限公司 | 联合体成员单位未提供进浙备案手续 | |||||
******有限公司 | 一级建造师证书未签字 | |||||
******有限公司 | 投标文件未按招标文件规定的格式填写 | |||||
******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司 | 不符合招标文件要求 | |||||
开标时间 | 2025年6月18日9:30时 | ******有限公司(公章) | ||||
公示时间 | 2025年6月30日 — 2025年7月3日 | |||||
备注 | ||||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:******; 市政务数据办:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
附件下载:
中标候选人公告.pdf