一、项目基本情况
项目编号:FJZC-GK-2025-068
项目名称:转载呼吸机(5G)及冰箱冷链监控系统采购项目
二、废标原因
合同包一
******有限公司投标文件未按照招标文件要求签字,资格性审查不通过,属于无效投标。包1合格投标人不足3家,按废标处理。
合同包二
************有限公司所递交的投标文件技术符合性审查不通过,属于无效投标。包2合格投标人不足3家,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******医院
地址:福州市仓山区上藤路47号
联系人: 黄女士
联系电话: 0591-******
******有限责任公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号59号楼2层
联系人:陈丽娜、陈上坤、张思婕
联系电话:0591-******
******医院
2025年7月28日