2025年度秀洲区洪合镇环保管家项目
——中标候选人公示
本项目已于2025年7月4日在洪合镇洪运路******服务中心前三楼A302开标室******委员会评定,推荐 ******有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | H2025-06-10 | 招标方式 | 公开招标 |
项目名称 | 2025年度秀洲区洪合镇环保管家项目 | ||
招标单位 | ******人民政府 | ||
招标代理 | ******有限公司 | ||
招标范围 | 对秀洲区洪合镇辖区内开展“环保管家”式的生态环境管理服务 | ||
中标候选人 | ******有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(元) | 920000 | ||
企业资质 | 符合招标文件要求 | ||
项目负责人 | 李伟 | ||
项目负责人资质 | 高级工程师 | ||
服务期 | 合同签订之日起一年 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******有限公司 | 项目负责人未提供高级工程师证书,未满足招标文件实质性要求 | ||
******有限公司 | 项目负责人未提供高级工程师证书,未满足招标文件实质性要求 | ||
开标时间 | 2025年7月04日14时30分 | 备案单位 (公章) | |
公示时间 | 2025年7月9日-2025年7月11日17:00 | ||
备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||
核查受理 | ******办公室,电话:0573-****** |