******有限公司2025-2028年度工程监理单位入围项目(招标编号:国企招采-2025-206)于2025年07月01日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的入围候选人公示如下:
一、入围候选人信息
入围候选人 | 公司名称 | 投标费率(含税) | 工期 | 质量 | 项目负责人 |
第一入围候选人 | ******有限公司 | 37% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 房屋建筑:罗瑞龙 市政:柯玉辰 |
第二入围候选人 | ******有限公司 | 40% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 房屋建筑:赵世举 市政:吴振宇 |
第三入围候选人 | ******有限公司 | 37% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 房屋建筑:王奋 市政:张景阳 |
第四入围候选人 | ******有限公司 | 43% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 宋扬 |
第五入围候选人 | ******有限公司 | 40% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 房屋建筑:刘合义 市政:孙林浩 |
第六入围候选人 | ******有限公司 | 40% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 房屋建筑:李贤怀 市政:徐书敏 |
第七入围候选人 | ******有限公司 | 40% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 李兴福 |
1.1入围候选人项目管理人员情况
标段 编号 | 公司名称 | 姓名 | 人员类别 | 职务 | 身份证号码 | 职业资 格证书 | 注册编号 |
国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 罗瑞龙 | 项目总监1 | 项目总监1 | 340***********4619 | 注册监理工程师 | ****** |
柯玉辰 | 项目总监2 | 项目总监2 | 422***********5213 | 注册监理工程师 | ****** | ||
国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 赵世举 | 项目总监1 | 项目总监1 | 412***********3055 | 注册监理工程师 | ****** |
吴振宇 | 项目总监2 | 项目总监2 | 410***********2019 | 注册监理工程师 | ****** | ||
国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 王奋 | 项目总监1 | 项目总监1 | 410***********0544 | 注册监理工程师 | ****** |
张景阳 | 项目总监2 | 项目总监2 | 411***********5151 | 注册监理工程师 | ****** | ||
国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 宋扬 | 项目总监1、2 | 项目总监1、2 | 411***********0595 | 注册监理工程师 | ****** |
国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 刘合义 | 项目总监1 | 项目总监1 | 412***********0913 | 注册监理工程师 | ****** |
孙林浩 | 项目总监2 | 项目总监2 | 412***********5770 | 注册监理工程师 | ****** | ||
国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 李贤怀 | 项目总监1 | 项目总监1 | 413***********145X | 注册监理工程师 | ****** |
徐书敏 | 项目总监2 | 项目总监2 | 411***********0081 | 注册监理工程师 | ****** | ||
国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 李兴福 | 项目总监1、2 | 项目总监1、2 | 410***********4010 | 注册监理工程师 | ****** |
1.2入围候选人企业业绩
序号 | 标段编号 | 公司名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同金额 |
1 | 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 郑航嘉苑建设项目工程监理
| ******学院
| 2022年2月11日 | ******.48元 |
2 | 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)志洋路(豫州大道-兖州路)道路工程等3个项目监理 | ******有限公司 | 2023年12月28日 | ******.00元 |
3 | 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 焦作市职工文体活动中心建设项目监理
| ******有限公司
| 2023年 | ******.00 元 |
4 | 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 涞源县城区管网建设项目工程监理三标段
| ******建设局 | 2022年5月18日 | 694000.00 元 |
5
| 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 固始县交通局汽运公司大院棚户区改造项目(1#楼、2#楼、3#楼、5#楼)监理 | 固始县建设投资公司 | 2022年7月 | ******.00 元 |
6 | 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | ******街道路工程 | ******有限公司 | 2022年1月26日 | 910000.00元 |
7 | 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 年产290万套食品包装项目EPC工程总承包(一期)监理
| ******有限公司 | 2024年12月10日 | 692550.00元 |
8 | 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 卢氏县易地扶贫搬迁污水处理厂新建工程 | ******建设局 | 2022年12月21日 | ******.00元 |
9 | 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | ******学院新校区项目 | ******学院筹建处 | 2022年8月15日 | ******.53元 |
10 | 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 高新八路市政化改造工程(武阳高速公路共线段) | ******有限公司 | 2022年9月26日 | ******.00元 |
11 | 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 石家庄高新区安置房建设项目E区监理 | ******有限公司 | 2022年3月12日 | ******.00元 |
12 | 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 黄冈产业园邾城大道等5横2纵7条路刷黑及市政管网更新改造工程监理与相关服务 | ******有限公司 | 2023年5月23日 | ******.00元 |
13 | 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 风和朗庭枫华院监理 | ******有限责任公司 | 2023年3月1日 | ******.00元 |
14 | 国企招采-2025-206-01 | ******有限公司 | 亚冬会保障线路道路一体化更新改造项目(城乡路、民益街、珠江路、铁路街)工程监理(一标段) | ******建设局 | 2024年5月16日 | 665600.00元 |
1.3入围候选人项目负责人业绩
序号 | 标段编号 | 项目负责人 | 公司名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同金额 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
二、无效标一览表(若有否决投标)
序号 | 公司名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 资质信息未提供全国建筑市场监管公共服务平台查询记录,不符合招标公告3.2.1的要求 |
2 | ******有限公司 | 市政业绩不满足招标公告3.4.1的要求。 |
三、所有投标人或供应商技术标评审情况(技术标评审汇总表)
序号 | 公司名称 | 评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 22.00 | 15.50 | 18.00 | 19.50 | 22.50 |
2 | ******有限公司 | 29.00 | 29.50 | 23.00 | 30.90 | 33.00 |
3 | ******有限公司 | 22.00 | 17.00 | 19.00 | 19.80 | 25.00 |
4 | ******有限公司 | 18.00 | 14.00 | 15.00 | 16.30 | 18.00 |
5 | ******有限公司 | 16.00 | 14.00 | 15.00 | 18.60 | 17.50 |
6 | ******有限公司 | 18.00 | 15.00 | 15.00 | 20.10 | 17.00 |
7 | ******有限公司 | 16.00 | 11.50 | 13.00 | 18.50 | 13.50 |
8 | ******有限公司 | 20.00 | 16.00 | 13.00 | 19.40 | 19.50 |
9 | ******有限公司 | 19.00 | 17.50 | 19.00 | 19.90 | 24.50 |
10 | ******有限公司 | 21.00 | 17.50 | 18.00 | 19.50 | 23.50 |
11 | ******有限公司 | 18.00 | 15.00 | 16.00 | 18.40 | 18.50 |
12 | ******有限公司 | 18.00 | 16.50 | 16.00 | 19.30 | 19.00 |
13 | ******有限公司 | 20.00 | 18.00 | 17.00 | 20.60 | 21.00 |
14 | ******有限公司 | 17.00 | 14.50 | 14.00 | 16.10 | 15.00 |
15 | ******有限公司 | 29.00 | 29.50 | 23.00 | 31.60 | 32.00 |
16 | ******有限公司 | 20.00 | 16.00 | 18.00 | 21.90 | 22.50 |
17 | ******有限公司 | 28.00 | 30.50 | 24.00 | 34.00 | 33.50 |
18 | ******有限公司 | 17.00 | 19.50 | 16.00 | 18.40 | 19.50 |
19 | ******有限公司 | 18.00 | 21.00 | 18.00 | 19.60 | 23.00 |
20 | ******有限公司 | 23.00 | 23.00 | 20.00 | 22.40 | 26.00 |
21 | ******有限公司 | 21.00 | 16.50 | 19.00 | 21.30 | 25.00 |
22 | ******有限公司 | 17.00 | 16.00 | 14.00 | 15.50 | 15.50 |
23 | ******有限公司 | 19.00 | 16.00 | 17.00 | 16.50 | 18.50 |
24 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 19.00 | 20.40 | 24.50 |
25 | ******有限公司 | 18.00 | 17.50 | 16.00 | 17.00 | 19.50 |
26 | ******有限公司 | 19.00 | 20.00 | 18.00 | 20.70 | 23.00 |
27 | ******有限公司 | 18.00 | 18.00 | 15.00 | 18.50 | 17.50 |
28 | ******有限公司 | 22.00 | 19.50 | 17.00 | 19.00 | 21.00 |
29 | ******有限公司 | 19.00 | 20.00 | 16.00 | 17.50 | 19.50 |
30 | ******有限公司 | 18.00 | 18.00 | 16.00 | 17.30 | 20.00 |
31 | ******有限公司 | 20.00 | 20.50 | 17.00 | 17.00 | 20.50 |
32 | ******有限公司 | 30.00 | 29.50 | 23.00 | 27.50 | 32.50 |
33 | ******有限公司 | 19.00 | 21.00 | 18.00 | 19.60 | 23.00 |
34 | ******有限公司 | 22.00 | 21.00 | 19.00 | 18.80 | 24.00 |
35 | ******有限公司 | 18.00 | 18.50 | 15.00 | 15.00 | 17.50 |
36 | ******有限公司 | 18.00 | 16.50 | 17.00 | 17.30 | 20.50 |
37 | ******有限公司 | 21.00 | 20.00 | 18.00 | 19.40 | 23.00 |
38 | ******有限公司 | 20.00 | 16.00 | 14.00 | 14.00 | 15.50 |
39 | ******有限公司 | 20.00 | 16.50 | 14.00 | 14.00 | 15.50 |
40 | ******有限公司 | 21.00 | 18.50 | 15.00 | 15.00 | 17.50 |
41 | ******有限公司 | 22.00 | 17.50 | 16.00 | 16.00 | 19.50 |
42 | ******有限公司 | 20.00 | 16.50 | 15.00 | 18.00 | 15.50 |
43 | ******有限公司 | 30.50 | 29.50 | 23.00 | 9.00 | 32.50 |
44 | ******有限公司 | 21.50 | 20.50 | 20.00 | 12.00 | 25.50 |
45 | ******有限公司 | 20.00 | 16.00 | 16.00 | 17.00 | 17.50 |
四、所有投标人或供应商经济标评审情况(经济标评审汇总表)
序号 | 公司名称 | 评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 39.40 | 39.40 | 39.40 | 39.40 | 39.40 |
2 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
3 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
4 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
5 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
6 | ******有限公司 | 40.00 | 40.00 | 40.00 | 40.00 | 40.00 |
7 | ******有限公司 | 38.68 | 38.68 | 38.68 | 38.68 | 38.68 |
8 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
9 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
10 | ******有限公司 | 35.90 | 35.90 | 35.90 | 35.90 | 35.90 |
11 | ******有限公司 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 |
12 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
13 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
14 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
15 | ******有限公司 | 39.30 | 39.30 | 39.30 | 39.30 | 39.30 |
16 | ******有限公司 | 39.65 | 39.65 | 39.65 | 39.65 | 39.65 |
17 | ******有限公司 | 39.30 | 39.30 | 39.30 | 39.30 | 39.30 |
18 | ******有限公司 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 |
19 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
20 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
21 | ******有限公司 | 36.90 | 36.90 | 36.90 | 36.90 | 36.90 |
22 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
23 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
24 | ******有限公司 | 37.00 | 37.00 | 37.00 | 37.00 | 37.00 |
25 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
26 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
27 | ******有限公司 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 |
28 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
29 | ******有限公司 | 39.85 | 39.85 | 39.85 | 39.85 | 39.85 |
30 | ******有限公司 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 |
31 | ******有限公司 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 |
32 | ******有限公司 | 38.40 | 38.40 | 38.40 | 38.40 | 38.40 |
33 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
34 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
35 | ******有限公司 | 38.40 | 38.40 | 38.40 | 38.40 | 38.40 |
36 | ******有限公司 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 |
37 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
38 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
39 | ******有限公司 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 |
40 | ******有限公司 | 37.40 | 37.40 | 37.40 | 37.40 | 37.40 |
41 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
42 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
43 | ******有限公司 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 |
44 | ******有限公司 | 38.52 | 38.52 | 38.52 | 38.52 | 38.52 |
45 | ******有限公司 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 | 38.90 |
五、所有投标人或供应商综合标评审情况(综合标评审汇总表)
序号 | 公司名称 | 评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 23.00 | 23.50 | 23.50 | 24.00 | 24.00 |
2 | ******有限公司 | 24.00 | 25.00 | 24.00 | 25.00 | 25.00 |
3 | ******有限公司 | 23.00 | 24.00 | 24.00 | 24.00 | 25.00 |
4 | ******有限公司 | 23.00 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
5 | ******有限公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 |
6 | ******有限公司 | 23.00 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
7 | ******有限公司 | 17.00 | 17.50 | 17.50 | 17.50 | 18.00 |
8 | ******有限公司 | 25.00 | 24.00 | 23.50 | 24.00 | 24.00 |
9 | ******有限公司 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
10 | ******有限公司 | 21.50 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 |
11 | ******有限公司 | 23.00 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
12 | ******有限公司 | 19.00 | 19.00 | 19.00 | 19.00 | 19.00 |
13 | ******有限公司 | 22.50 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 |
14 | ******有限公司 | 22.50 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
15 | ******有限公司 | 24.50 | 25.00 | 24.00 | 24.60 | 25.00 |
16 | ******有限公司 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 | 25.00 |
17 | ******有限公司 | 24.00 | 25.00 | 24.00 | 24.60 | 25.00 |
18 | ******有限公司 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
19 | ******有限公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 |
20 | ******有限公司 | 22.00 | 21.50 | 21.50 | 21.50 | 22.00 |
21 | ******有限公司 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
22 | ******有限公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 |
23 | ******有限公司 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
24 | ******有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
25 | ******有限公司 | 19.50 | 19.50 | 19.50 | 19.50 | 20.00 |
26 | ******有限公司 | 13.50 | 13.00 | 13.50 | 13.50 | 14.00 |
27 | ******有限公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 |
28 | ******有限公司 | 23.50 | 24.00 | 24.00 | 23.50 | 25.00 |
29 | ******有限公司 | 23.50 | 24.00 | 24.00 | 23.50 | 25.00 |
30 | ******有限公司 | 18.00 | 17.50 | 17.50 | 17.50 | 18.00 |
31 | ******有限公司 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
32 | ******有限公司 | 24.50 | 25.00 | 24.00 | 24.60 | 25.00 |
33 | ******有限公司 | 24.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 |
34 | ******有限公司 | 24.00 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
35 | ******有限公司 | 24.00 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
36 | ******有限公司 | 23.50 | 24.00 | 24.00 | 23.70 | 25.00 |
37 | ******有限公司 | 24.00 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
38 | ******有限公司 | 15.00 | 15.50 | 15.50 | 15.50 | 16.00 |
39 | ******有限公司 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
40 | ******有限公司 | 24.00 | 24.00 | 24.00 | 24.00 | 25.00 |
41 | ******有限公司 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
42 | ******有限公司 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 23.50 | 24.00 |
43 | ******有限公司 | 24.50 | 25.00 | 24.00 | 24.60 | 25.00 |
44 | ******有限公司 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 | 17.00 |
45 | ******有限公司 | 23.50 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 |
六、所有投标人或供应商总得分情况(最终排名)
序号 | 公司名称 | 总分 | 排名 | 是否入围 |
1 | 河南海纳建设管理有限公司 | 93.82 | 1 | 是 |
2 | 中鼎景宏工程管理有限公司 | 93.58 | 2 | 是 |
3 | ******有限公司 | 92.94 | 3 | 是 |
4 | 河南华盛工程管理有限公司 | 91.52 | 4 | 是 |
5 | 建基工程咨询有限公司 | 89.42 | 5 | 是 |
6 | 中建卓越建设管理有限公司 | 84.56 | 6 | 否 |
7 | 方大国际工程咨询******有限公司 | 84.48 | 7 | 否 |
8 | 河南精工工程管理******有限公司 | 84.46 | 8 | 否 |
9 | 清鸿工程咨询有限公司 | 83.88 | 9 | 否 |
10 | 中新创达咨询有限公司 | 83.60 | 10 | 否 |
11 | 河南卓建工程管理有限公司 | 83.48 | 11 | 否 |
12 | ******有限公司 | 83.23 | 12 | 否 |
13 | 河南诚信工程管理有限公司 | 83.22 | 13 | 否 |
14 | 元森建设管理有限公司 | 82.82 | 14 | 否 |
15 | ******集团有限公司 | 82.55 | 15 | 否 |
16 | 公诚管理咨询有限公司 | 82.50 | 16 | 否 |
17 | ******集团有限公司 | 82.25 | 17 | 否 |
18 | ******有限公司 | 82.12 | 18 | 否 |
19 | 中新华都国际工程******有限公司 | 81.70 | 19 | 否 |
20 | ******有限公司 | 81.58 | 20 | 否 |
21 | ******有限公司 | 81.06 | 21 | 否 |
22 | 中兴豫建设管理有限公司 | 80.90 | 22 | 否 |
23 | 河南中尚工程咨询有限公司 | 80.80 | 23 | 否 |
24 | 河南建标工程管理有限公司 | 80.58 | 24 | 否 |
25 | 中誉恒信工程咨询有限公司 | 80.52 | 25 | 否 |
26 | ******有限公司 | 80.50 | 26 | 否 |
27 | ******有限公司 | 79.66 | 27 | 否 |
28 | 河南华冠工程咨询有限公司 | 79.58 | 28 | 否 |
29 | 郑州上德工程管理有限公司 | 79.30 | 29 | 否 |
30 | 河南智升工程咨询有限公司 | 79.30 | 29 | 否 |
31 | 河南天易工程咨询有限公司 | 79.12 | 31 | 否 |
32 | ******有限公司 | 79.00 | 32 | 否 |
33 | ******有限公司 | 78.90 | 33 | 否 |
34 | 河南拓朴工程咨询有限公司 | 78.62 | 34 | 否 |
35 | ******集团有限公司 | 78.50 | 35 | 否 |
36 | 首盛国际工程咨询******有限公司 | 78.50 | 35 | 否 |
37 | 河南建威工程管理******有限公司 | 77.78 | 37 | 否 |
38 | ******有限公司 | 77.10 | 38 | 否 |
39 | ******有限公司 | 76.90 | 39 | 否 |
40 | ******有限公司 | 76.66 | 40 | 否 |
41 | ******有限公司 | 75.42 | 41 | 否 |
42 | 河南正兴工程管理有限公司 | 74.46 | 42 | 否 |
43 | 兰天项目管理有限公司 | 73.54 | 43 | 否 |
44 | 民曜工程咨询有限公司 | 71.30 | 44 | 否 |
45 | 河南晟豫工程管理有限公司 | 70.68 | 45 | 否 |
七、入围候选人公示发布媒介
本次入围候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》《恒信咨询网》上发布。
八、公示期以及异议和投诉流程
本项目入围候选人公示期2025年7月11日09时00分至2025年7月14日17时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
九、异议(投诉)受理部门及渠道
招标人 | ******有限公司 |
联系人 | 董老师、李老师 |
电 话 | 0371-****** |
联系地址 | 郑州航空港国际大宗商品供应链产业园一期企业总部7#楼西单元4-8层 |
代理公司 | ******有限公司 |
联系人 | 王倩倩、李月晓、马哲、孙国栋、袁芙蓉 |
电 话 | 0371-******、0371-****** |
联系地址 | ******大学科技园(东区)16号楼B座6楼 |
监督部门 | ******有限公司 |
联系人 | ******有限公司 |
电 话 | 0371-****** |
邮 箱 | ****** |
联系地址 | 郑州航空港国际大宗商品供应链产业园一期企业总部7#楼西单元4-8层 |
2025年7月10日