(江北分中心) 龙华智谷(南区)项目中标候选人公示
标段编号:JBFJ******-02SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
************有限公司的龙华智谷(南区)项目泛光照明工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
乌鲁木齐高铁片区荣盛大厦项目-泛光照明 |
合同价格 |
******.32元 |
项目地点 |
乌鲁木齐头屯河区 |
开工时间 |
2021年07月12日 |
竣工时间 |
2021年12月31日 |
项目负责人 |
马在原 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
湖州市农产品物流集散中心单体亮化工程 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
位于湖州东部新区,东为紫金港,南临规划商业用地,西至三环东路南延段,北至长湖申线。 |
开工时间 |
2021年09月13日 |
竣工时间 |
2021年12月12日 |
项目负责人 |
杨丽娟 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
苏步青数学文化园改造提升工程(二期)EPC总承包项目 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
平阳县 |
开工时间 |
2024年04月15日 |
竣工时间 |
2024年08月08日 |
项目负责人 |
王红强 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
业绩不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人社保不符合招标文件要求,未提供业绩,未提供资格审查承诺书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
提供的业绩未道路照明业绩不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
业绩不符合招标文件的要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目经理未按照招标文件要求提供2025年1月到6月社保 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.95 |
99.95 |
2 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
3 |
******有限公司 |
99.71 |
99.71 |
4 |
******有限公司 |
99.56 |
99.56 |
5 |
******有限公司 |
99.34 |
99.34 |
6 |
******有限公司 |
99.02 |
99.02 |
7 |
******有限公司 |
98.93 |
98.93 |
8 |
******有限公司 |
98.83 |
98.83 |
9 |
******有限公司 |
98.75 |
98.75 |
10 |
******有限公司 |
98.68 |
98.68 |
11 |
******有限公司 |
98.38 |
98.38 |
12 |
******有限公司 |
98.36 |
98.36 |
13 |
******有限公司 |
98.34 |
98.34 |
14 |
******有限公司 |
98.26 |
98.26 |
15 |
******有限公司 |
98.21 |
98.21 |
16 |
******有限公司 |
98.11 |
98.11 |
17 |
******有限公司 |
98.08 |
98.08 |
18 |
******有限公司 |
98.05 |
98.05 |
19 |
******有限公司 |
97.96 |
97.96 |
20 |
******有限公司 |
97.78 |
97.78 |
21 |
******有限公司 |
97.71 |
97.71 |
22 |
******有限公司 |
97.68 |
97.68 |
23 |
******有限公司 |
97.60 |
97.6 |
24 |
******有限公司 |
97.29 |
97.29 |
25 |
******有限公司 |
96.91 |
96.91 |
26 |
******有限公司 |
96.60 |
96.6 |
27 |
******有限公司 |
96.53 |
96.53 |
28 |
******有限公司 |
96.47 |
96.47 |
29 |
******有限公司 |
96.39 |
96.39 |
30 |
******有限公司 |
96.08 |
96.08 |
31 |
******有限公司 |
96.04 |
96.04 |
32 |
******有限公司 |
95.60 |
95.6 |
33 |
******有限公司 |
95.40 |
95.4 |
34 |
******有限公司 |
94.89 |
94.89 |
35 |
******有限公司 |
94.71 |
94.71 |
36 |
******有限公司 |
94.47 |
94.47 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******993
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
025-******
行政监管部门:
南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话:
025-******