欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 交通 >

王店镇2025年镇区片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批)中标候选人公示

王店镇2025年镇区片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-11
招标文件下载
我要报名

王店镇2025年镇区片交通安全设施维修工程框架协议单位

征集项目(第一批)中标公示

本项目已于20250610日在******服务中心四楼开标室******委员会评定,推荐******有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。

项目编号

WD2025-5-13-A

招标方式

公开招标

工程名称

王店镇2025年镇区片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批)

建设单位

******人民政府

招标代理

******有限公司

工程规模

所有入选单位累计结算金额不超195万元,单个项目合同金额30万元(不含)以下

中标候选人排序

第一名

第二名

第二名

中标候选人

海宁市紫薇交通工程

有限公司

嘉兴市嘉城交通设施

有限公司

浙江常青公路工程

有限公司

投标折扣率

%

87.26

86.98

87.15

企业资质

公路交通工程(公路安全

设施)专业承包二级

公路交通工程(公路安全

设施)专业承包二级

公路交通工程(公路安全

设施)专业承包二级

项目经理

/负责人

钱英姿

冯燕

王旭

项目经理

负责人资质

公路工程二级注册建造师

公路工程二级注册建造师

公路工程二级注册建造师

工期

自合同签订之日起1年或所有入选单位累计结算金额达到195万元,则合同自行终止,以先到为准。

自合同签订之日起1年或所有入选单位累计结算金额达到195万元,则合同自行终止,以先到为准。

自合同签订之日起1年或所有入选单位累计结算金额达到195万元,则合同自行终止,以先到为准。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

项目经理注册证书超过使用有效期,资格后审不通过。

******有限公司

未提供企业营业执照复印件,资格后审不通过。

开标时间

2025061014:00

备案单位

(公章)

公示时间

20250612日至2025061617:00时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号相关规定执行)。

 


WD2025-5-13-A 王店镇2025年镇区片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批) 开标记录表(1).pdf

WD2025-5-13-A 王店镇2025年镇区片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批) 中标候选公示(1).pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部