王店镇2025年建设片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批)中标公示
本项目已于2025年06月11在******服务中心四楼开标室(王店镇友谊路80号)******委员会评定,推荐下列单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | WD2025-6-1-A | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 王店镇2025年建设片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批) | ||
建设单位 | ******人民政府 | ||
招标代理 | 浙江中惠工程管理有限公司 | ||
招标范围 | 王店镇2025年建设片区范围内交通安全设施维修工程全部工作内容,项目结算金额不超过195万元 | ||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标折扣率 | 87.36% | 87.18% | 87.50% |
企业资质 | 公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级,且安全生产许可证在有效期内 | 公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级,且安全生产许可证在有效期内 | 公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级,且安全生产许可证在有效期内 |
项目负责人 | 钱英姿 | 冯云渊 | 国杨洋 |
项目负责人资质 | 公路工程二级注册建造师 | 公路工程二级注册建造师 | 公路工程一级注册建造师 |
工 期 | 自合同签订之日起1年或结算金额合计达到195万元,以先到为准 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******有限公司 | 未按招标文件要求提供“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”证明 | ||
开标时间 | 2025年06月11日09时30分 | 备案单位 (公章) | |
公示时间 | 2025年06月12日-2025年06月16日17:00 | ||
备 注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||
核查受理 | 监督部门:******服务中心 |
WD2025-6-1-A 王店镇2025年建设片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批)-开标记录表(1).pdf
WD2025-6-1-A 王店镇2025年建设片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批)-中标公示(1).pdf