欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 维修 >

<!--[云亭街道]-->江阴市云亭中学的体育馆顶面维修维护项目评标结果公示

<!--[云亭街道]-->江阴市云亭中学的体育馆顶面维修维护项目评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-10
招标文件下载
我要报名

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:(Z)JYSZH******601258

******中学体育馆顶面维修维护项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) 691023.67
项目负责人 徐立新  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) 687026.12
项目负责人 王燕  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) 692992.18
项目负责人 童辉  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价(万元) 工程   材料  

2、无效标名单及原因

序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 没有项目经理无在建承诺书
2 ******有限公司 项目经理无在建承诺书未按要求签字
3 ******有限公司 项目经理无在建承诺书未按要求签字

3、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 市场信用评价评分 得分
1 ******有限公司 691023.67 97 1.92 98.92
2 ******有限公司 680141.91 96.68 1.84 98.52
3 ******有限公司 706651.88 94.85 1.56 96.41
4 ******有限公司 697244.27 96.14 1.56 97.70
5 ******有限公司 710740.34 94.3 1.56 95.86
6 ******有限公司 701906.13 95.5 1.9 97.40
7 ******有限公司 669256.80 95.69 1.56 97.25
8 ******有限公司 714833.19 93.74 1.39 95.13
9 ******有限公司 713223.93 93.95 1.56 95.51
10 ******有限公司 719114.89 93.15 1.56 94.71
11 ******有限公司 705053.29 95.07 1.58 96.65
12 ******有限公司 692992.18 96.73 1.84 98.57
13 ******有限公司 703387.47 95.3 2.02 97.32
14 ******有限公司 687026.12 97.31 1.56 98.87
15 ******有限公司 704169.91 95.2 0 95.20

******有限公司

7、备注:

本评标结果公示期自2025-07-10起,至2025-07-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

******中学

联系人:张先生

联系方式:******

******街道云南路1号

******有限公司

联系人:刘华君

联系方式:******

联系地址:江阴市澄江中路276号702室

******建设局

联系方式:0510-******

联系地址:江阴市大桥南路18号建设大厦

******中学

日期:2025-07-10

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部