一、项目名称:******学院学生公寓3号楼修缮项目
二、招标项目编号:DZSSXGC-******4001
三、招标公告发布日期:2025年06月11日
四、开标时间:2025年07月02日14时30分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人投标情况:
不 排 序 中 标 候 选 人 |
单位名称 |
资质等级 |
质量标准 |
工期(日历天) |
投标报价(元) |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。 |
35 |
******.02 |
|
******有限公司 |
建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。 |
35 |
******.66 |
|
******有限公司 |
建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。 |
35 |
******.25 |
七、中标候选人项目负责人情况:
不 排 序 中 标 候 选 人 |
单位名称 |
姓名 |
职务 |
证书名称 |
证书编号 |
||||
******有限公司 |
董佩 |
项目经理 |
二级建造师证书 |
|
鲁************ |
||||
******有限公司 |
王玉龙 |
项目经理 |
二级建造师证书 |
|
鲁************ |
||||
******有限公司 |
段新龙 |
项目经理 |
二级建造师证书 |
|
鲁************5 |
八、否决投标情况:1.******有限公司提供的依法缴纳社会保障资金的证明未体现项目经理姓名,作无效标处理;2.******有限公司已标价工程量清单未经有资格的工程造价专业人员加盖执业专用章,作无效标处理。
九、联系方式:
1******学院
地 址:德州市天衢新区
联 系 人:许老师 联系电话:0534-******
2、******有限公司
地 址:德州市天衢新区康博大厦27层
联 系 人:冯女士/孙女士
联系电话:******、******、******
十、公示期限:2025年07月03日至2025年07月06日
十一、监督机构******办公室
监督电话:******
十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布人:******有限公司
发布时间 :2025年07月03日