******有限公司三明片区保洁(含杂工)服务
中标候选人公示
本项目于2025年7月11日09:00在三明市三元区新市中路395号三明市下洋文化综合大楼6楼公开开标,经评标委员评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:
一、招标项目概况
项目名称:******有限公司三明片区保洁(含杂工)服务
招标人名称:******有限公司
招标方式:公开招标
二、******委员会成员名单及评标办法:
专家评委:涂劲彪(组长)、黄柏山、王祖煊、徐秀智、刘伟(招标人代表)
评标办法:综合评分法
三、中标候选人名称及相关内容
第一中标候选人:******有限公司;
投标报价:杂工4000元/每人、保洁3000元/每人;
服务期限:二年;得分:97.83分;
第二中标候选人:******有限公司;
投标报价:杂工4100元/每人、保洁2950元/每人;
服务期限:二年;得分:83.84分;
第三中标候选人:******有限公司;
投标报价:杂工4050元/每人、保洁3050元/每人;
服务期限:二年;得分:65.63分。
四、确定为废标或否决投标的投标人名称及原因:
******有限公司,所递交的投标文件中保洁人员工资投标报价超出最高限价,不符合招标文件评标办法和标准第10.投标文件(报价文件)符合性和响应性评审,其投标作无效处理。
五、中标候选人公示期:2025年7月14日至2025年7月17日。
六、联系方式
招标人:******有限公司
地址:福建省三明市三元区新市中路182号8幢
联系电话:0598-******
联系人:黄先生
******有限公司
******街道东乾路109号城发大厦14楼
电话:******
联系人:颜先生
招投标监督部门:******有限公司
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期******发改委等七部委令第11号)规定向监督机构投诉。
招标人:******有限公司
******有限公司
2025年7月14日