******医院************委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:
一、招标项目说明
******医院8-10月食材配送供应商采购项目。
1.2 项目编号:XTWHGK-2025-02。
1.3 资金来源:自筹资金。
1.4 预算金额:495000.00元。
******医院8-10月食材配送供应商采购。
******医院指定地点。
1.7 质量要求:符合国家或行业相关现行标准。
1.8 服务期限:3个月。
二、标段划分情况
******医院8-10月食材配送供应商采购项目。
2.2 招标控制价为:肆拾玖万伍仟元整(¥495000.00元)。
******委员会成员人数:5人。
四、评标情况
******委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)。
4.2 定标候选人项目管理人员情况
4.3 定标候选人业绩
4.4 定标候选人项目负责人业绩:无此项内容。
4.5 定标候选人响应招标文件要求的资格能力条件。
4.5.1 招标文件要求的资格能力条件。
4.5.2 定标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况。
4.6 否决投标情况及原因:******有限公司未提供2024年6月1******有限公司企业业绩未提供中标通知书,综合标评审不通过,做废标处理。
4.7 所有投标人综合标评分情况:无。
4.8 所有投标人技术标评分情况:无。
4.9 所有投标人总得分情况:无。
五、招标文件规定公示的其他内容
无。
六、公示时间
2025年7月14日至2025年7月16日(三个工作日)。
七、提出异议的渠道和方式
若供应商对上述结果有异议,可依据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部第94号令)执行。
八、发布公示的媒介
******医院》上发布。
九、联系方式
******医院
地址:开封市鼓楼区华夏大道与金明大道交叉口
联系人:王老师
电话:0371-******
******有限公司
地址:河南自贸试验区开封片区郑开大道296号自贸大厦
联系人:刘女士
电话:******