一、招标人:******有限公司 地址:******有限公司驻地
招标代理机构:******有限公司 地址:山东省青州市青棹科技大厦1318室
联系人:王雨竹 联系方式:******
二、项目名称:******有限公司青州市东北片区供水管网漏损治理输配管道扩容改造项目(项目编号:JSGC-QZ-2025-0013)
三、招标公告发布日期:2025年05月29日
四、采购方式:公开招标
五、评委评分汇总表:
单位名称 | 综合 得分 | 资信 得分 | 商务 得分 | 技术得分 | |||||||
平均分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||
******有限公司 | 96.36 | 8.93 | 69.92 | 17.51 | 17.8 | 16.9 | 17.7 | 17.3 | 17.5 | 17.4 | 17.9 |
******有限公司 | 90.12 | 4.24 | 69.71 | 16.17 | 17.1 | 15.28 | 16.8 | 15.1 | 16.8 | 16.2 | 15.9 |
******有限公司 | 90.69 | 5.6 | 69.74 | 15.35 | 16.1 | 14.5 | 16.5 | 14.2 | 16.1 | 15.5 | 14.6 |
否决投标情况:/。
七、中标候选人:
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 工期 | 质量 标准 | 项目 经理 | 证书编号 | 投标价格 (元) |
施工 | 1 | ******有限公司 | 1、具有独立法人资格,并具备良好的商业信誉、财务状况和与本项目相适应的建设能力; 2、投标人须具备水利水电施工总承包三级及以上资质,具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备水利水电工程二级及以上注册建造师证书执业资格(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理) | 2027年6月30日前完工并具备验收条件,具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准 | 合格 | 陈怀梅 | 鲁************ | ******2.60 |
2 | ******有限公司 | 王玉涛 | 鲁************ | ******0.90 | ||||
3 | ******有限公司 | 刘振华 | 鲁************ | ******6.00 |
八、公示期限:2025年6月27日-2025年6月29日。
九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。
发布人:******有限公司
发布时间:2025年6月26日