欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

路北街道新建小学工程(监理)中标候选人公示

路北街道新建小学工程(监理)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-18
招标文件下载
我要报名

招标监管机构





建设工程中标候选人公示单

******小学(招标人)的******小学工程(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3042号******委员会评审,现将结果公示如下:


中标候选人

企业名称

******有限公司

项目总监

李军亚

身份证号

421126**********96

证书号

******

中标价

******

监理期限

  随施工总工期加六个月。自开工报告签发之日开始,至承接范围内所有工程竣工验收合格并办理完成相关的备案手续,完成所有与本工程项目相关的监理工作内容后结束,前期准备、结算审核及保修阶段的监理服务期限未计在内。

质量标准

合格

公示时间

20250718~20250722

否决标情况

企业名称

否决标原因

******有限公司

两家投标单位的IP地址相同(36.16.144.7),根据招标文件规定,故否决其投标文件。

******有限公司

投标单位投标保证金未按招标文件要求提交,故否决其投标文件。

 

******有限公司,受理电话:0576-******

******事务中心受理电话:0576-******

                      

招标人(盖章):                              招标代理机构(盖章):

                                      20250718


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部