******服务中心建设项目(监理)
中标候选人公示单
******有限公司(招标人),******服务中心建设项目(监理)(项目名******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |||
企业名称 | ******有限公司 | ||
中标价(元) | ****** | ||
质量等级要求 | 合格 | ||
监理期限 | 26个月,自签订监理委托合同之日起,至承接范围内所有工程竣工验收合格后,完成所有与本工程项目相关的监理工作内容后至保修期结束。配合前期准备、资料归档及配合结算审核,均属监理服务内容,但不计入服务期。 | ||
总监理工程师 | 范军 | ||
证书号 | ****** | ||
身份证号 | 420922********3458 | ||
否决投标原因及依据 | |||
投标人名称 | 否决投标原因 | 否决投标依据 | |
******有限公司 | 总监理工程师未提供投标截止时间前6个月及以上的社保缴纳证明材料或盖有社保部门电子章的扫描件。 | 第三章“评标办法”2.1.1形式评审标准 | |
******有限公司 | 总监理工程师徐航辉在全国建筑市场监管公共服务平台和浙江省建筑市场监管公共服务系统有在监项目(武义县城区停车场项目(一期)) | 第三章“评标办法”2.1.2资格评审标准 |
公示时间2025年07月18日~2025年07月21日
******有限公司,受理电话:0576-******
公示投诉、举报受理部门:******建设局,受理电话:0******
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年7月18日