西宁市第七水源输水管线更新改造工程项目设计施工总承包(EPC).施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型)
|
(招标编号:E************001001) |
招标人 |
******有限责任公司 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月15日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
公示开始时间 |
2025年07月15日 |
公示结束时间 |
2025年07月18日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.490元 |
姓名:刘新 |
证书编号:京
************
320 |
设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。 |
第2名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.000元 |
姓名:俞刚辉 |
证书编号:甘
************
320 |
设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有 /n 效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。 |
第3名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.000元 |
姓名:赵捍卫 |
证书编号:甘
************
320 |
设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有/n效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
施工负责人注册证书注册有效期过期。 |
******有限责任公司反映,联系电话:******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。