******有限公司2025年劳务服务项目中标候选人公示
******有限公司2025年劳务服务项目
项目编号:XBKY25263
招标******有限公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司,投标总价:******元;
******有限公司,投标总价:******元。
否决投标情况:
(******有限公司:叉车特种设备作业人员证书及特种设备使用登记证不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;
(******有限公司西北分公司:不具有独立法人资格,不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;
(******有限公司:叉车特种设备作业人员证书不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;
(******有限公司:叉车特种设备作业人员证书不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;
(******有限公司:叉车特种设备作业人员证书不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;
(******有限公司:未提供固定格式的无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺函,不符合招标文件要求,初审未通过。
本公示信息于2025年07月03日向社会发布
公示时间:2025年07月03日至2025年07月07日
联系人:高晓艳,电话:******
备注:如有异议,请向******有限公司反映
接受异议联系人:李乐年 接受异议联系方式:******