******有限公司二号铁矿(改、扩建)工程干式变压器采购项目中标候选人公示
******有限公司二号铁矿(改、扩建)工程干式变压器采购项目
项目编号:XBKY25275
招标人:******有限公司
招标代理机构:******有限公司
中标候选人:
第一名******有限公司 投标总价90.80万元;
******有限公司 投标总价105.6398万元;
******有限公司 投标总价111.60万元;
否决情况:
******有限公司:被授权人未提供身份证复印件,不符合初步评审第一条“投标人法人代表授权具有有效性”,否决投标;
******有限公司:未提供招标文件要求的型式试验报告,不符合初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;
******有限公司:未提供招标文件要求的型式试验报告,不符合初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;
******有限公司:未按澄清文件要求数量进行报价,否决投标;
公示日期:2025年7月26日至2025年7月28日
联系人:李俊海 联系电话:******
******有限公司
异议受理人:张佳庆
异议受理联系方式:******
招委会会议纪要2025年(22号)-二号铁矿(改、扩建)工程干式变压器招标采购项目的招标结果公示议题_(定标函).docx