欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 学校 >

2025上杭县中小学校园交通安全设施建设中标候选人(暨中标结果)公示

2025上杭县中小学校园交通安全设施建设中标候选人(暨中标结果)公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-10
招标文件下载
我要报名

2025******学校园交通安全设施建设中标候选人(暨中标结果)公示

招标编号:E************001

本项目于202506090830在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心******委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、项目基本情况

招标人:上杭县教育局

招标人联系电话:钟先生 138****7861

项目名称:******学校园交通安全设施建设

工程规模:本工程预算审核造价为843736元(其中暂列金额为42903元),具体详见审后工程量清单及施工图纸

招标范围和内容:本工程预算审核造价为843736元(其中暂列金额为42903元),具体详见审后工程量清单及施工图纸

工期:30日历天

二、评标基本情况:

******委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并按招标文件要求依法推荐了一名中标候选人:******有限公司;投标总报价:779671元;项目负责人:黄勇、闽************

 

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

******有限公司,投标文件未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;******有限公司,投标文件拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求

 

四、******委员会成员名单:谢永芹、王良明、丁小芬

五、公示时间:20250610日至20250612

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

 

   人:******教育局 

 

招标代理机构:福建尚易建设工程有限公司

 

20250609

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部