欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

乌海市第二中学新建综合足球馆附属工程乌海市第二中学新建综合足球馆附属工程中标候选人公示

乌海市第二中学新建综合足球馆附属工程乌海市第二中学新建综合足球馆附属工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-09
招标文件下载
我要报名

******中学新建综合足球馆附属工程中标候选人公示

 

******中学新建综合足球馆附属工程******委员会的评标报告,现将评标结果公示如下:

1、项目名称:******中学新建综合足球馆附属工程

2、项目编号BCZB-2025-027

3评标结果

1中标候选人

******有限公司

资质

市政公用工程施工总承包三级

证号

D******7

投标报价

******.76元

工期

40日历天

工程质量

符合国家相关施工质量验收规范,并达到合格工程标准

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目经理

齐永明

专业

市政公用工程二级建造师

证书编号

******9583

项目部其他管理人员

技术负责人:韩兴运          专业:建筑工程          证号:******301

安全员:熊海波              专业:建筑工程          证号:蒙建安C2(2017)******

施工员:刘                专业:建筑工程          证号:************123

质量员:杨                专业:建筑工程          证号:************695

材料员:徐                专业:建筑工程          证号:************005

资料员:王                专业:建筑工程          证号:************555

造价师:陈东升              专业:建筑工程          证号:建(造)******006728

企业业绩

1.乌海市海勃湾区2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建 设工程(长线楼、新天地小区)建设项目

******医院感染性疾病科(发热门诊)项目

3.乌海市老干部活动中心(乌海市企业离退休人员活动中心)建设项目

******学校)土建及配套项目

5.******小学综合功能楼新增外网工程

6.蒙西阳光丽府项目排水外网工程

企业获奖

1.阳光丽府6789.10号楼自治区安全文明示范

2.阳光丽府12345号楼自治区安全文明示范

******医院发热门诊自治区安全文明示范

 


2中标候选人

******有限公司

资质

市政公用工程施工总承包三级

证号

D******9

投标报价

******.01 元

工期

40日历天

工程质量

符合国家相关施工质量验收规范,并达到合格工程标准

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目经理

闫振东

专业

市政公用工程二级建造师

证书编号

******5863

项目部其他管理人员

技术负责人:王云           专业:建筑工程           证号:******076

安全员:孟                专业:/                 证号:蒙建安C3(2023)******

施工员:刘万理              专业:土建              证号:************508

质量员:刘                专业:土建              证号:************339

材料员:孙                专业:/                 证号:************011

资料员:刘亚萍              专业:/                 证号:************705

造价员:贾                专业:/                 证号:************051

企业业绩

1.乌海高新技术产业开发区低碳产业园生活配套服务区保障性租赁住房 9 万平方米新建项目室外配套管网及硬化工程

2.******有限责任公司厂区整体规划设计项目道路施工

3.2024年乌海市海勃湾区城镇老旧小区改造配套基础设施建设工程(惜缘小区(一期))

4.2024年乌海市海勃湾区城镇老旧小区改造配套基础设施建设工程(土产楼、华宝楼等)

5.乌海包钢矿业公司纬五路涵管工程

6.******有限责任公司厂区整体规划设计项目景观项目(二期施工)A区铺装

7.乌海市海勃湾区人民路新华街等人行道维修工程

企业获奖

2023年度内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地三金滨河广场住宅楼

2023年度内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地乌达区城市棚户区改造项目朗峰二期工程

 

4、否决的投标人名单以及否决理由

投标人名称

否决投标标段

否决投标原因及依据

******有限公司

******中学新建综合足球馆附属工程

******有限公司作为联合体牵头人未提供财务年度审计报告

5投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在202569-2025612内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人为本项目******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

 

******有限责任公司

办公地址:乌海市海勃湾区

联系人:张工

联系电话:******

 

******有限责任公司

办公地址:乌海市海勃湾区公园南路5号东新小区综合楼

联系人:王娜

联系电话:******

Email:******

2025年6月9日


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部