标书领取截止时间 | 质疑截止时间 | 2025-07-03 17:00 | |
保证金缴纳截止时间 | 2025-07-17 09:00 | 投标截止时间 | 2025-07-17 09:00 |
******街道阳上社区栖云路北侧片区棚户区改造项目一期10kV配电工程中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******有限公司 地 址:******街道街尾路251号8幢5-6层、厦门市思明区塔埔东路171号8层804单元 联系人:郭先生、 郑先生 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 宁德市东侨经济开发区万安西路1号金港名都A区41号103室 联系人: 郑女士 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:******街道阳上社区栖云路北侧片区棚户区改造项目一期10kV配电工程 ******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 ******委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******有限公司投标文件中提供的企业资质不符合招标文件******有限公司投标文件中提供的企业资质不符合招标文件要******有限公司投标文件中提供的企业资质不符合招标文件要求且未按要求提供技术负责人社保证明,依************有限公司投标文件中提供的企业资质************有限公司投标文件中未按要求提供承装(修、试)电力设施许可******有限公司投标函中未按规定填报投标保证金金额,依据招标文件商务文件评审标准第5.1.2条规定要求,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 ******有限公司 项目负责人姓名:谢瑞毅 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书 注册编号:赣************ 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 无 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 ******有限公司 投标报价:******.50 元 工期:100日历天 质量标准:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 投标报价中包括的专业工程暂估价:0 暂列金额:0 ******委员会成员名称: 王俊(主任)、谢娟、陈昕、阳天海、何银平 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 1、中标候选人资格要求: 输变电工程专业承包贰级 2************建设局 联系方式:0593-****** 5、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 十二、公示时间 2025年7月18日 至 2025年7月28日 | ||