废标公告说明
天台县三合镇 C662 灵溪—下峤庵灵溪桥重建工程,采用公开招标方式,于2025年3月26日在******人民政府开标大厅开标,经评审确定第一中标候选人为******有限公司******有限公司。于2025年4月13日对第一中标后选人发放中标通知书。
第一中标人在拿到中标通知书后未按招标文件要求的时间******有限公司中标资格,本次投标保证金不予退还,业主保留追究中标人相应法律责任的权利。******有限公司,该公司项目负责人目前处于在建状态。故本项目由招标人重新组织招标。
招标人(业主):******委员会
2025年6月12日
招标代理:******有限公司
2025年6月12日
投诉、举报受理部门:
******办公室 联系电话:0576-******