如东九总如华老街广电线路预埋管、井项目
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******街道如华村股份经济合作社的如东九总如华老街广电线路预埋管、井项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
投标报价(元) | 108951.68 | 111130.7 | 112099.16 | |
项目负责人 | 孙强勇 | 杨小飞 | 杨佳佳 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0 | ||
材料 | 0 |
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
-- | -- | -- | -- | -- |
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
-- | -- | -- | -- | -- |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 1、未提供主要施工管理人员表;2、未按招标文件要求编制投标文件。 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
-- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6、所有投标单位得分情况
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 经济标得分 | 总分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 108951.68 | 98.83 | 98.83 | 1 |
2 | ******有限公司 | 111130.70 | 98.80 | 98.80 | 2 |
3 | ******有限公司 | 112099.16 | 97.48 | 97.48 | 3 |
4 | ******有限公司 | 119727.67 | 87.10 | 87.10 | 4 |
5 | ******有限公司 | 119967.22 | 86.77 | 86.77 | 5 |
6 | ******有限公司 | 120209.68 | 86.44 | 86.44 | 6 |
7、抽取方法:方法二;Q值:65%;K1值:97% 。
8、拟确定中标人:******有限公司
本中标候选人公示期自2025-7-21起,至2025-7-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******街道如华村股份经济合作社
日期:2025-7-21