工程编号: |
25GCXMSZ0022 |
工程名称: |
临沂商谷智慧产业园C2#D7#、C3#D12#办公楼外装饰工程 |
标段编号: |
25GCXMSZ******01 |
标段名称: |
临沂商谷智慧产业园C2#D7#、C3#D12#办公楼外装饰工程 |
代理机构名称: |
******有限公司 |
建设单位: |
|
标段分类: |
|
以下为资格预审不通过单位名
单位名称: |
项目经理/总监: |
审查结果: |
不通过原因: |
******有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ******有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ******有限公司 | | 资审不通过 | ******银行出具的资信证明2.项目经理未按资格预审文件要求提供近半年社保缴纳证明 | ******有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ******有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ******有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ******有限公司 | | 资审不通过 | 提供的项目经理社保不符合资格预审文件要求 | ******有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ******有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ******有限公司 | | 资审不通过 | 提供的类似项目业绩不符合资格预审文件要求 | ******有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ******有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | ******有限公司 | | 资审不通过 | 未在规定时间内签到 |
|