废标公告
项目编号:BDHQC******4-1
******有限公司2025年药浴液采购项目已于2025年07月10日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
******有限公司2025年药浴液采购项目
(二)采购方式:竞争谈判
(三)公示时间:2025年07月10日至2025年07月11日
二、评标结论
因有效供应商不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
******有限公司加盖公章的信誉截图不全,未通过资格审查;
******有限公司无加盖公章的信誉截图,未通过资格审查;
******有限公司履约保证金未按谈判文件要求进行响应,未通过商务评
审
******有限公司未提供技术条款中要求的出具杀菌率的三方检测报告,未通过技术评审.
四、联系方式
******有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区三辅街45号
联 系 人:唐先生
联系方式:0451-******
******有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-******
******有限公司(签章)
2025年07月10日