招标项目名称 | |||
项目类型 | 项目编号 | ||
行业分类 | 招标单位名称 | ||
投资总额(万元) | 招标方式 | ||
资金来源 | 代理机构 | ||
监管单位 | 监管单位代码 |
******有限公司房屋整体整修工程项目第二标段中标候选人公示
******有限公司******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
******有限公司房屋整体整修工程项目第二标段 | |||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | ******.43元 | |||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格 证书编号 | ||||||||
刘海焦 | 无 | 二级 | 豫************ | 豫建安B(2023)****** | |||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | ******.43元 | |||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格 证书编号 | ||||||||
陈柯 | 无 | 一级 | 豫************ | 豫建安B(2023)****** | |||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | ******.08元 | |||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格 证书编号 | ||||||||
孙秀丽 | 无 | 二级 | 豫******3857 | 豫建安B(2023)****** | |||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||
1 | ******集团有限 公司 | 清标异常,经核对,没有按照清单要求,把暂列金额5万元计入11号院招待所土建投标报价中。 | |||||||||||
2 | ******有限公司 | 缺少投标人承诺遵守《保障农民工工资支付条例》,且未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单承诺书、信用承诺书和全省房屋建筑和市政基础设施工程项目招标投标活动承诺书。 | |||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正 依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||||
1 | ******有限公司 | 14.538 | 14.538 | 14.538 | 14.538 | 14.538 | 14.538 | 14.538 | |||||
2 | ******有限公司 | 17.662 | 17.662 | 17.662 | 17.662 | 17.662 | 17.662 | 17.662 | |||||
3 | ******有限公司 | 21.837 | 21.837 | 21.837 | 21.837 | 21.837 | 21.837 | 21.837 | |||||
4 | ******有限公司 | 22.046 | 22.046 | 22.046 | 22.046 | 22.046 | 22.046 | 22.046 | |||||
5 | ******有限公司 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | |||||
6 | ******有限公司 | 18.923 | 18.923 | 18.923 | 18.923 | 18.923 | 18.923 | 18.923 | |||||
7 | ******有限公司 | 25.000 | 25.000 | 25.000 | 25.000 | 25.000 | 25.000 | 25.000 | |||||
8 | ******有限公司 | 21.671 | 21.671 | 21.671 | 21.671 | 21.671 | 21.671 | 21.671 | |||||
9 | ******有限公司 | 22.169 | 22.169 | 22.169 | 22.169 | 22.169 | 22.169 | 22.169 | |||||
10 | ******有限公司 | 20.046 | 20.046 | 20.046 | 20.046 | 20.046 | 20.046 | 20.046 | |||||
11 | ******有限公司 | 12.923 | 12.923 | 12.923 | 12.923 | 12.923 | 12.923 | 12.923 | |||||
12 | ******有限公司 | 17.926 | 17.926 | 17.926 | 17.926 | 17.926 | 17.926 | 17.926 | |||||
13 | 征途建设有限 公司 | 16.046 | 16.046 | 16.046 | 16.046 | 16.046 | 16.046 | 16.046 | |||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||||
1 | ******有限公司 | 3.600 | 3.710 | 3.100 | 3.000 | 3.700 | 3.210 | 4.891 | |||||
2 | ******有限公司 | 3.650 | 3.570 | 3.200 | 3.100 | 3.900 | 3.240 | 4.808 | |||||
3 | ******有限公司 | 3.650 | 3.530 | 3.200 | 3.200 | 3.550 | 3.230 | 4.798 | |||||
4 | ******有限公司 | 3.630 | 3.360 | 3.400 | 2.800 | 3.700 | 3.290 | 4.811 | |||||
5 | ******有限公司 | 3.550 | 3.350 | 3.400 | 2.900 | 3.650 | 3.260 | 4.836 | |||||
6 | ******有限公司 | 3.550 | 3.570 | 3.100 | 3.100 | 3.800 | 3.260 | 4.897 | |||||
7 | ******有限公司 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | |||||
8 | ******有限公司 | 3.650 | 3.290 | 3.500 | 2.800 | 3.600 | 3.290 | 4.853 | |||||
9 | ******有限公司 | 3.550 | 3.720 | 3.200 | 3.000 | 4.300 | 3.220 | 4.850 | |||||
10 | ******有限公司 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.400 | 0.000 | 0.000 | |||||
11 | ******有限公司 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | |||||
12 | ******有限公司 | 3.640 | 3.600 | 3.500 | 2.800 | 3.700 | 3.330 | 4.860 | |||||
13 | 征途建设有限 公司 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | |||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||
1 | ******有限公司 | 54.697 | 72.837 | ||||||||||
2 | ******有限公司 | 59.560 | 80.860 | ||||||||||
3 | ******有限公司 | 56.423 | 81.854 | ||||||||||
4 | ******有限公司 | 59.812 | 85.428 | ||||||||||
5 | ******有限公司 | 49.624 | 58.188 | ||||||||||
6 | ******有限公司 | 48.237 | 70.771 | ||||||||||
7 | ******有限公司 | 58.689 | 83.689 | ||||||||||
8 | ******有限公司 | 59.468 | 84.708 | ||||||||||
9 | ******有限公司 | 55.641 | 81.501 | ||||||||||
10 | ******有限公司 | 50.269 | 70.372 | ||||||||||
11 | ******有限公司 | 44.850 | 57.773 | ||||||||||
12 | ******有限公司 | 47.656 | 69.215 | ||||||||||
13 | ******有限公司 | 54.389 | 70.435 |
本项目中标候选人公示期2025年06月10日至2025年06月13日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
南阳市公共资源交易中心
******服务中心3号楼四层、五层
电子交易系统技术支持电话:400-998-0000
******有限公司纪检监察科
联 系 人:钟先生
电 话:******
******有限公司
地 址:河南省南阳市卧龙区
邮 编:473000
联 系 人:吴先生
电 话:******
******有限公司
******大学科技园东区18号楼C座14层
联系人:王先生、许先生
电 话:0371-****** ****** ******
本项目在南阳市公共资源交易平台进行,操作流程详见下方说明:
