******有限公司广告物料设计制作服务采购项目中标候选人公示
本招标项目于2025年07月21日 9:30 时在福建高速集采平台(******)公开******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:******有限公司广告物料设计制作服务采购项目
招标编号:GSZ-2025-172
招标人:******有限公司
本项目含税最高投标费率限价:100%
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:资格后审、综合评分法
3、资格评审、形式和响应性评审不合格的投标人及原因
******有限公司因未按要求提供自2022年1月1日起至投标截止时间止(以签订合同日期为准),至少完成过1个合同金额50万元及以上(以合同金额为准)的广告设计类或广告制作类项目业绩证明材料,资格审查不合格;
******************有限公司均因未按要求提供办公场所的证明材料(若为自有场所的须提供有效的产权证(所有人须与投标人单位名称一致);若为租赁场所的须提供租赁合同、有效的产权证(所有人须与出租人名称一致)、投标截止时间前任意1个月的租赁费发票复印件),故形式和响应性评审不合格。
4、中标候选人及其投标文件相关内容
合同包一:
排序 | 投标人名称 | 投标费率报价 |
第一中标候选人 | ******有限公司 | 89.00% |
第二中标候选人 | ******有限公司 | 88.00% |
第三中标候选人 | ******有限公司 | 73.00% |
5、公示时间
公示期为 2025 年07月22日至 2025 年07月25日。
6、联系方式
招 标 ******有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场5号楼
联 系 人:谢先生
联系电话:******
******有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场
联 系 人:李先生
联系电话:******
电子邮箱:******
******有限公司纪检监察室
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场五号楼三层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。
日期:2025年07月22日