丰县范楼镇跃进河齐阁段2024年道路硬化提升工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县范楼镇跃进河齐阁段2024年道路硬化提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
|
排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.00 |
******.00 |
******.00 |
|
项目负责人 |
张小刚 |
马腾 |
袁振华 |
|
工期(日历天) |
90 |
90 |
90 |
2、无效投标文件投标人名称和判定依据:
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
1 |
******有限公司 |
不符合招标文件投标人须知1.4.3第(6)条要求 |
|
2 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供有效的法定代表人身份证明及授权委托书 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
报价得分 |
技术标得分 |
企业业绩得分 |
合计得分 |
排名 |
|
1 |
******有限公司 |
******.00 |
38.18 |
4.00 |
48.53 |
90.71 |
1 |
|
2 |
******有限公司 |
******.00 |
38.45 |
2.00 |
49.23 |
89.68 |
2 |
|
3 |
******有限公司 |
******.00 |
38.42 |
4.00 |
47.17 |
89.59 |
3 |
|
4 |
******有限公司 |
******.77 |
38.63 |
4.00 |
46.43 |
89.06 |
4 |
|
5 |
******有限公司 |
******.00 |
39.88 |
4.00 |
45.03 |
88.91 |
5 |
|
6 |
******有限公司 |
******.60 |
38.46 |
4.00 |
46.40 |
88.86 |
6 |
|
7 |
******有限公司 |
******.00 |
38.80 |
0.00 |
47.70 |
86.50 |
7 |
|
8 |
******有限公司 |
******.50 |
38.63 |
0.00 |
46.70 |
85.33 |
8 |
|
9 |
******有限公司 |
******.64 |
39.07 |
0.00 |
45.60 |
84.67 |
9 |
5、拟定中标人:******有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年11月28日起,至2025年11月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******委员会
2025年11月28日