标段编号:XWFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的玄武区东大影壁等3个老旧小区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 |
材料 | 0 | 0 | 0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 | ******有限公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | ******街道部分)七标段 |
合同价格 | ******.98元 |
项目地点 | ******街道的鑫诺家属院、泰发公寓、圣龙小区、化工家属院4 个小区。 |
开工时间 | 2023年04月27日 |
竣工时间 | 2023年12月31日 |
项目负责人 | 牟松敏 |
招标单位名称 | ******建设局 |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
第二名 | ******有限公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | ******街道老旧小区改造项目(第二期/第一标段)-城南新村北区和南区、蓝盾公寓、明大家园区施工 |
合同价格 | ******.00元 |
项目地点 | 绍兴市越城区 |
开工时间 | 2021年08月18日 |
竣工时间 | 2022年08月26日 |
项目负责人 | 王明明 |
招标单位名称 | ******有限公司 |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
第三名 | ******有限公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 郑州市二七区老旧小区整治提升项目EPC总承包工程(第四标段) |
合同价格 | ******0.00元 |
项目地点 | ******办事处) |
开工时间 | 2019年09月20日 |
竣工时间 | 2021年07月13日 |
项目负责人 | 李留波 |
招标单位名称 | ******服务中心 |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求。 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 |
1 | ******有限公司 | 99.97 | 99.97 |
2 | ******有限公司 | 99.96 | 99.96 |
3 | ******有限公司 | 99.93 | 99.93 |
4 | ******有限公司 | 99.92 | 99.92 |
5 | ******有限公司 | 99.91 | 99.91 |
6 | ******有限公司 | 99.88 | 99.88 |
7 | ******有限公司 | 99.87 | 99.87 |
8 | ******有限公司 | 99.86 | 99.86 |
9 | ******有限公司 | 99.86 | 99.86 |
10 | ******有限公司 | 99.85 | 99.85 |
11 | ******有限公司 | 99.82 | 99.82 |
12 | ******有限公司 | 99.77 | 99.77 |
13 | ******有限公司 | 99.75 | 99.75 |
14 | ******有限公司 | 99.72 | 99.72 |
15 | ******有限公司 | 99.71 | 99.71 |
16 | ******有限公司 | 99.70 | 99.7 |
17 | ******有限公司 | 99.69 | 99.69 |
18 | ******有限公司 | 99.67 | 99.67 |
19 | ******有限公司 | 99.65 | 99.65 |
20 | ******有限责任公司 | 99.64 | 99.64 |
21 | ******有限公司 | 99.57 | 99.57 |
22 | ******有限公司 | 99.56 | 99.56 |
23 | ******有限公司 | 99.55 | 99.55 |
24 | ******有限公司 | 99.38 | 99.38 |
25 | ******有限公司 | 99.37 | 99.37 |
26 | ******有限公司 | 99.31 | 99.31 |
27 | ******有限公司 | 99.27 | 99.27 |
28 | ******有限公司 | 99.19 | 99.19 |
29 | ******有限公司 | 99.18 | 99.18 |
30 | ******有限责任公司 | 99.16 | 99.16 |
31 | ******有限公司 | 99.15 | 99.15 |
32 | ******有限公司 | 99.14 | 99.14 |
33 | ******有限公司 | 98.97 | 98.97 |
34 | ******有限公司 | 98.95 | 98.95 |
35 | ******有限公司 | 98.92 | 98.92 |
36 | ******有限公司 | 98.84 | 98.84 |
37 | ******有限公司 | 98.79 | 98.79 |
38 | ******有限公司 | 98.76 | 98.76 |
39 | ******有限公司 | 98.68 | 98.68 |
40 | ******有限公司 | 98.67 | 98.67 |
41 | ******有限公司 | 98.56 | 98.56 |
42 | ******有限公司 | 98.50 | 98.5 |
43 | ******有限公司 | 98.45 | 98.45 |
44 | ******有限责任公司 | 98.43 | 98.43 |
45 | ******有限责任公司 | 98.42 | 98.42 |
46 | ******有限公司 | 98.40 | 98.4 |
47 | ******有限公司 | 98.37 | 98.37 |
48 | ******有限公司 | 98.35 | 98.35 |
49 | ******有限公司 | 98.34 | 98.34 |
50 | ******有限公司 | 98.33 | 98.33 |
51 | ******有限公司 | 98.33 | 98.33 |
52 | ******有限公司 | 98.31 | 98.31 |
53 | ******有限公司 | 98.30 | 98.3 |
54 | ******有限公司 | 98.27 | 98.27 |
55 | ******有限公司 | 98.26 | 98.26 |
56 | ******有限公司 | 98.25 | 98.25 |
57 | ******有限公司 | 98.25 | 98.25 |
58 | ******有限公司 | 98.22 | 98.22 |
59 | ******有限公司 | 98.21 | 98.21 |
60 | ******有限公司 | 98.17 | 98.17 |
61 | ******有限公司 | 98.16 | 98.16 |
62 | ******有限公司 | 98.15 | 98.15 |
63 | ******有限公司 | 98.11 | 98.11 |
64 | ******有限公司 | 98.09 | 98.09 |
65 | ******有限公司 | 98.08 | 98.08 |
66 | ******有限公司 | 98.07 | 98.07 |
67 | ******有限公司 | 98.07 | 98.07 |
68 | ******有限公司 | 98.06 | 98.06 |
69 | ******有限公司 | 98.05 | 98.05 |
70 | ******有限公司 | 98.05 | 98.05 |
71 | ******有限公司 | 98.00 | 98 |
72 | ******有限责任公司 | 97.99 | 97.99 |
73 | ******有限公司 | 97.93 | 97.93 |
74 | ******有限公司 | 97.92 | 97.92 |
75 | ******有限公司 | 97.92 | 97.92 |
76 | ******有限公司 | 97.92 | 97.92 |
77 | ******有限公司 | 97.92 | 97.92 |
78 | ******有限公司 | 97.92 | 97.92 |
79 | ******有限公司 | 97.84 | 97.84 |
80 | ******有限公司 | 97.84 | 97.84 |
81 | ******有限公司 | 97.82 | 97.82 |
82 | ******有限公司 | 97.78 | 97.78 |
83 | ******有限公司 | 97.77 | 97.77 |
84 | ******有限公司 | 97.74 | 97.74 |
85 | ******有限公司 | 97.71 | 97.71 |
86 | ******有限公司 | 97.71 | 97.71 |
87 | ******有限公司 | 97.66 | 97.66 |
88 | ******有限公司 | 97.62 | 97.62 |
89 | ******有限公司 | 97.55 | 97.55 |
90 | ******有限公司 | 97.53 | 97.53 |
91 | ******有限公司 | 97.47 | 97.47 |
92 | ******有限公司 | 97.47 | 97.47 |
93 | ******有限公司 | 97.47 | 97.47 |
94 | ******有限公司 | 97.45 | 97.45 |
95 | ******有限公司 | 97.44 | 97.44 |
96 | ******有限公司 | 97.41 | 97.41 |
97 | ******有限公司 | 97.38 | 97.38 |
98 | ******有限公司 | 97.33 | 97.33 |
99 | ******有限公司 | 97.33 | 97.33 |
100 | ******有限公司 | 97.26 | 97.26 |
101 | ******有限公司 | 97.23 | 97.23 |
102 | ******有限公司 | 97.22 | 97.22 |
103 | ******有限公司 | 97.19 | 97.19 |
104 | ******有限公司 | 97.15 | 97.15 |
105 | ******有限公司 | 97.10 | 97.1 |
106 | ******有限公司 | 97.04 | 97.04 |
107 | ******有限公司 | 96.92 | 96.92 |
108 | ******有限公司 | 96.88 | 96.88 |
109 | ******有限公司 | 96.81 | 96.81 |
110 | ******有限公司 | 96.75 | 96.75 |
111 | ******有限公司 | 96.73 | 96.73 |
112 | ******有限公司 | 96.55 | 96.55 |
113 | ******有限公司 | 96.52 | 96.52 |
114 | ******有限公司 | 96.44 | 96.44 |
115 | ******有限公司 | 94.73 | 94.73 |
116 | ******有限公司 | 90.55 | 90.55 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司 8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话:
****** 招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话:
******、****** 行政监管部门:
******建设局 行政监管部门联系电话:
025-******