项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
Z************-1 | 唐山丰南区科技和工业信息化局购买科技技术创新服务项目唐山丰南区科技和工业信息化局购买科技技术创新服务项目A包 | ******有限公司 | 370,102.50元 |
Z************-2 | 唐山丰南区科技和工业信息化局购买科技技术创新服务项目唐山丰南区科技和工业信息化局购买科技技术创新服务项目B包 | ******有限公司 | 381,577.00元 |
Z************-3 | 唐山丰南区科技和工业信息化局购买科技技术创新服务项目唐山丰南区科技和工业信息化局购买科技技术创新服务项目C包 | ******有限公司 | 370,562.00元 |
成交结果公告
一、 项目编号: TSJC******
二、项目名称: 唐山丰南区科技和工业信息化局购买科技技术创新服务项目
三、 成交信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商 统一社会 信用代码 |
******有限公司 | 唐山市丰南区胥各庄镇光明大街 98号二层 | ************05 |
******有限公司 | 河北省唐山市丰润区曹雪芹东道 75号2层211 | ******MA0CYF4G0C |
******有限公司 | 河北省唐山市滦南县建设路西侧崇法大街南侧蓝色港湾西区 F-19 | ******MA08QMX06A |
四、 主要标的信息
采购 包组 | 供应商名称 | 服务名称 | 采购需求 | 服务标准 | 服务期限 | 成交金额 (元) | 评审总得分 |
A | ******有限公司 | 唐山丰南区科技和工业信息化局购买科技技术创新服务项目 A包 | 为采购包号范围内企业提供 国家科技型中小企业申报认定、技术合同登记服务, 且获得相关审批 ;具体内容详见采购需求书 | 合格 | 自合同签订之日起至 2025年10月底国家相关系统公示结束 | 370102.50 | 83.33 |
B | ******有限公司 | 唐山丰南区科技和工业信息化局购买科技技术创新服务项目 B包 | 为采购包号范围内企业提供 国家科技型中小企业申报认定、技术合同登记服务, 且获得相关审批 ;具体内容详见采购需求书 | 合格 | 自合同签订之日起至 2025年10月底国家相关系统公示结束 | 381577.00 | 77.22 |
C | ******有限公司 | 唐山丰南区科技和工业信息化局购买科技技术创新服务项目 C包 | 为采购包号范围内企业提供 国家科技型中小企业申报认定、技术合同登记服务, 且获得相关审批 ;具体内容详见采购需求书 | 合格 | 自合同签订之日起至 2025年10月底国家相关系统公示结束 | 370562.00 | 75.32 |
?
五、评审专家名单: 杨建元 (采购人代表)、高东坤、汪学丽。
六、代理服务收费标准及金额 : 行业标准, 16900.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起 5 个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
2. 被否决的投标单位及否决原因:
******有限公司 ,响应文件 修正后总价超过了本项目最高限价 , 符合性与完整性审核 不通过。
******有限公司 ,响应文件 修正后总价超过了本项目最高限价 , 符合性与完整性审核 不通过。
******有限公司 ,响应文件未按磋商文件要求提供承诺函,符合性和完整性不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 ???称: 唐山市丰南区科技和工业信息化局
地 ???址:唐山市丰南区正苑大街 9号
联 系 人:霍美荣
联系方式: ******
2.采购代理机构信息
名 ???******有限公司
地 址:唐山市丰南区瑞景街 18号(丰巢空间603-43号)
联系人:田宏
联系方式: ******
3.项目联系方式
项目联系人:田宏
电 话: ******