欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【河北农业大学西校区10KV配电工程一标段】中标候选人公示

【河北农业大学西校区10KV配电工程一标段】中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-26
招标文件下载
我要报名
  • 招标编号HBYZ-2025-0528-66
  • 招标业主******大学
  • 所属地区河北省

******大学西校区10KV配电工程一标段
招标项目编号:  HBYZ-2025-0528-66
******大学西校区10KV配电工程一标段】中标候选人公示
公示编号:  HBYZ-2025-0528-66
公示内容:  
                       

******大学西校区10KV配电工程一标段
所属专业:  电力、热力生产和供应业 所属地区:  河北省,保定市,市辖区
开标时间:  2025-06-24 09:00:00 开标地点:  保定市公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年06月27日 公示截止日期:  2025年06月30日

1.中标候选人名单

序号 顺序中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1第一中标候选人******有限公司******.00******.00合格,达到国家及行业现行规范标准20天
2第二中标候选人******有限公司******.00******.00合格,达到国家及行业现行规范标准30天
3第三中标候选人******有限公司******.00******.00合格,达到国家及行业现行规范标准30天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司崔海军工程师二级建造师注册证书******5499
2******有限公司范雪峰/二级建造师注册证书******0702
3******有限公司刘艳玲/中华人民共和国二级建造师注册证书******4600

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目道路(一期)东风路西延、西湖体育广场工程10kV电力迁改工程施工1标段******有限责任公司2024-10-09 ******
2******有限公司保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目道路(一期)东风路西延、西湖体育广场工程10kV电力迁改工程施工2标段******有限责任公司2024-10-09 ******
3******有限公司******大学东西校区2024年电力改造项目******大学2024-07-28 ******
4******有限公司******中学食堂电力增容改造项目******中学2023-11-03 299893.88
5******有限公司******中学大报告厅屏幕电力增容采购安装项目******中学2023-11-20 145358.04
6******有限公司******医院主供530 线路高压柱上开关短路更换项目******医院2023-07-31 58300.00
7******有限公司******医院放射科电力改造项目******医院2023-07-20 85836.1
8******有限公司******学院部分电力设施设备升级改造项目A包******学院2025-01-18 327828.95
9******有限公司中国古动物馆(保定自然博物馆)项目高压供配电工程******有限公司2023-02-25 372400
10******有限公司******学院部分电力设施设备升级改造项目B包******学院2025-01-18 295000
11******有限公司长城家园西区二期充电桩项目施工合同******有限公司2024-09-10286045.50
12******有限公司河北省兽药重点实验室建设项目-2(室外变配电设备及配套电力改造)工程河北省畜牧兽医研究所2024-12-23 424986.81

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司刘艳玲保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目道路(一期)东风路西延、西湖体育广场工程10kV电力迁改工程施工1标段******有限责任公司2024-10-09******
2******有限公司崔海军******医院主供530 线路高压柱上开关短路更换项目******医院2023-07-3158300.00
3******有限公司范雪峰******学院部分电力设施设备升级改造项目A包******学院2025-01-18 327828.95

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术明标部分评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司11.1012.5011.8012.5011.50
2******有限公司12.8012.5012.6012.0012.50
3******有限公司10.5011.7010.4011.5010.50
4******有限公司10.2010.0010.309.509.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标部分评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司37.0040.6034.9041.3043.60
2******有限公司37.8039.3035.8038.5041.10
3******有限公司39.2039.1035.7035.5038.30
4******有限公司38.1039.3034.6043.9035.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司39.9491.30
2******有限公司39.9190.89
3******有限公司39.7888.26
4******有限公司39.8188.03

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司数字之间有空格
2******有限公司未提供财务情况说明书
3******有限公司未提供财务情况说明书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******大学 ******有限公司
地址:  保定市灵雨寺街289号 地址:  保定市高新区源盛水岸国际天鹅座13层
联系人:  苗老师 联系人:  刘万超、杜静
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  ****** 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

                   

                   

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部