常州市金坛区建昌水产养殖场(西旺片区)池塘标准化改造项目中标结果公示
项目名称 |
常州市金坛区建昌水产养殖场(西旺片区)池塘标准化改造项目 |
|
项目编号 |
JSJY************001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区建昌水产养殖场 |
地址 |
常州市金坛区直溪镇 |
|
联系人及电话 |
贺先生****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
******有限公司 |
地址 |
常州市金坛区南环二路106号四楼 |
|
联系人及电话 |
钱女士0519-****** |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年7月25日14:30 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
******.11元 |
|
项目负责人 |
姓名:蔡俊 |
|
证书编号:苏******5150 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
90日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
******.49元 |
|
项目负责人 |
姓名:郭江 |
|
证书编号:苏******0921 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
90日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
******.88元 |
|
项目负责人 |
姓名:张诚 |
|
证书编号:苏******3608 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
90日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
1、******有限公司:未提供有效的企业资质证书; ******有限公司:未提供有效的项目经理安全考核B证; ******有限公司:投标人信用承诺书未上传至指定位置。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
******委员会成员名单 |
孙俊、韩霞、林健鸿、裴宁、陈云娥 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |