| 标书领取截止时间 | 质疑截止时间 | 2025-11-08 17:30 | |
| 保证金缴纳截止时间 | 2025-11-26 08:30 | 投标截止时间 | 2025-11-26 08:30 |
| ******管理中心信息化建设项目中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******公安局 地 址:福安市富春大道66号 联系人:卢警官 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 福建省宁德市蕉城区福宁北路5号水岸阳光9栋1604室 联系人: 龚女士 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:******管理中心信息化建设项目 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******有限公司宁德市分公司未按招标文件要求提供经审计的财务报告或资信证明材料,资格文件评审不合格。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 ******有限公司宁德分公司 投标报价:****** 元 质量:符合国家现行信息化行业合格标准。 工期:本项目建设期为6个月(不含初验、试运行和终验时间),即合同签订后,接招标人或监理人开具的书面通知(开工令)之日起6个月内完成所有软硬件设备的采购、安装、软件定制开发、调试,各系统能正常运行并交付使用。 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 ******有限公司宁德分公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:无 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求。 ******委员会成员名称: 陈思涵、金国连、张敏、杨贵先、苏子平 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 ******************************委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(若有):无。 4.根据闽发改法规(2018)444号文规定,本项目只推荐一名中标候选人,中******改革局(福安市数字办),电话:0593-******。 十、公示时间 2025年11月28日 至 2025年12月9日 | ||