武宁县G220-河潭建制村通双******委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下:
投标人名称 | 投标报价(元) | 注册建造师 | 项目总工 | |
第一中标排序人 | ******有限公司 | ******.00 | 周晓霞 苏******7528 | 陆为琴 P******0257 |
第二中标排序人 | ******有限公司 | ******.00 | 江玉红 赣************ | 况联勇 ******042841 |
第三中标排序人 | ******有限公司 | ******.00 | 纪广平 赣************ | 侯国超 ******061717 |
******委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:
序号 | 投标人名称 | 不通过原因和依据 |
1 | ******有限公司 | 未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。 |
2 | ******集团 有限公司 | 商务技术初步评审未通过,未提供项目经理连续6个月的社保证明材料,不符合招标文件要求。 |
3 | ******有限公司 | 商务技术初步评审未通过,未提供项目总工技术职称证书,不符合招标文件要求。 |
4 | ******有限公司 | 商务技术初步评审未通过,未提供证明材料,不符合招标文件要求。 |
特此公示。
举报时效为2025年07月28日下午17:00前。
监督部门:武宁县交通运输局
地址:武宁县武陵岩大道交通运输局
联系电话:******
******委员会
联系人及电话:韩先生 ******
******有限公司
联系人及电话:刘先生 ******
日期:2025年07月24日