一、项目基本情况
采购项目编号:FJYDCG25040-1
采购项目名称:寿宁县国道(G235线K1190+270-K1222+500边坡灾害防治工程、寿宁县国省道2024年6月份水毁修复工程施工监理(二次)
二、项目废标/流标的原因
************有限公司4家未提供到岗率承诺存在实质性条款负偏离的情况,按无效响应处理。
本项目有效供应商不足3家,按流标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市寿宁公路事业发展中心
地址:寿宁县解放街296-1号
联系方式:苏先生
联系方法: ******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:寿宁县东方商住城5号楼4-5单元205室
联系方式:小缪 ******
3.项目联系方式
项目联系人:小缪
电 话:******
日期:2025年06月09日