项目名称 | 2025年度第一批农村综合改革项目财政奖补计划-方家村东福庆桥路道路改造工程 | 交易登记号 | 观2025-35 | |||||
发包人 | 慈溪市观海卫镇方家股份经济合作社 | 发包代理机构 | ******有限公司 | |||||
标底价或概算造价 | 595575元 | |||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||
开标时间 | 2025年7月4日 | 公示时间 | 2025年7月5日至 2025年7月7日 | |||||
名次 | 中标候选人 | 竞标报价(元) | 质量 | 工期 (交货期) | 项目经理 | 得分 | ||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
1 | ******有限公司 | 488431 | 合格 | 60日历天 | 倪松养 | 市政公用工程二级注册建造师 | 浙************ | / |
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||
/ | / | / | / | / | / | |||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门 和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||
/ | / | / | / | / | / | |||
否决竞标情况及依据 | 否决竞标的竞标人名称 | 否决竞标的原因 | 否决竞标的依据 | 书面询问 | ||||
******有限公司 | 竞标报价高于竞标报价合理范围上限 | 招标文件第三章3.1(2) | / | |||||
如有异议,请在公示期间向发包(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||
慈溪市人和路555天鸿大厦8楼 | 0574-****** | / | ||||||
监管机构 | 慈溪市观海卫镇卫前路1号 | 0574-****** | / |