******有限公司高速公路沿线供配电安全隐患整改项目
建设方案及设计文件编制单位预成交公示
采购项目名称 | ******有限公司高速公路沿线供配电安全隐患整改项目建设方案及设计文件编制单位 | |||
采购方式 | 询比采购 | |||
最高采购限价 | 设计批复的95% | |||
项目分包个数 | 1个 | |||
采购范围 | 详见采购文件 | |||
询比日期 | 2025年7月17日09时30分 | |||
公示日期 | 2025年7月18日-2025年7月21日 | |||
标包要求 | 详见《询比文件》 | |||
标包号 | 排序 | 候选人名单 | 响应内容 | |
/ | 第一成交候选人 | ******有限公司 | 响应报价(%) | 设计批复的94% |
第二成交候选人 | ******有限公司 | 响应报价(%) | 设计批复的95% | |
第三成交候选人 | / | 响应报价(%) | / | |
开标地点 | 青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1423室 | |||
被否决的名单及原因 | 青******有限责任公司:响应函中未提供报价。 | |||
采购单位 及联系方式 | 采购单位:******有限公司 联系人:刘女士 联系电话:0971-3560801 | |||
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:******有限公司 联系人:赵馨竹 联系电话:****** | |||
监督单位 | ******有限公司 联系电话:0971-3560801 |