沧州市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(二标段:黑板部分)
中标候选人公示
招标项目名称:沧州市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(二标段:黑板部分)
招标项目编号:HBGY-2025-096-02
公示名称:中标候选人公示
公示编号:HBGY-2025-096-02
公示内容:
标段:沧州市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(二标段:黑板部分) |
|
所属专业:建筑业 |
所属地区:沧州市 |
开标时间:2025年07月11日 09:30 |
******有限公司开标室 |
公示开始日期:2025年07月14日 |
公示截止日期:2025年07月17日 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标报价(元) |
评标价格(元) |
交货期 |
质量标准 |
1 |
******有限公司 |
****** |
****** |
合同签订完成接到招标人通知后18日内完成供货及安装 |
合格,执行国家及行业相关规范标准 |
2 |
******有限公司 |
****** |
****** |
合同签订完成接到招标人通知后20日内完成供货及安装 |
|
3 |
******有限公司 |
****** |
****** |
合同签订完成接到招标人通知后20日内完成供货及安装 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
2 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
3 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人名称 |
项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同金额(元) |
|
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序 |
中标候选人名称 |
项目经理 |
项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同金额(元) |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(1)所有投标人技术评分情况(暗标)
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
******有限公司 |
51.00 |
51.00 |
51.00 |
34.00 |
46.00 |
|
2 |
******有限公司 |
51.00 |
51.00 |
51.00 |
34.00 |
53.00 |
3 |
******有限公司 |
54.00 |
54.00 |
56.00 |
45.00 |
43.00 |
5.(2)所有投标人投标报价评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
29.37 |
29.37 |
29.37 |
29.37 |
29.37 |
2 |
******有限公司 |
30.00 |
30.00 |
30.00 |
30.00 |
30.00 |
3 |
******有限公司 |
29.83 |
29.83 |
29.83 |
29.83 |
29.83 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
排序 |
单位名称 |
技术评分(暗标) |
投标报价评分 |
优惠企业加分 |
总分 |
******有限公司 |
50.40 |
29.83 |
0.00 |
80.23 |
|
2 |
******有限公司 |
48.00 |
30.00 |
0.00 |
78.00 |
3 |
******有限公司 |
46.60 |
29.73 |
0.00 |
76.33 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
未按照招标文件技术暗标要求编制 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
******有限公司 |
******有限公司 |
地址:沧州市运河区北京路10号管业大厦11楼 |
地址:沧州市运河区北京路天昕大厦16楼 |
联系人:庞天琪 |
联系人:穆文玉 刘祺 |
电话:****** |
电话:0317-******、****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:****** |
8其他公示内容:
全部投标单位:
******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司