格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目中标候选人公示
(招标编号:E************001001)
招标人 | ******建设局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2025年11月28日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2 | |||
公示开始时间 | 2025年11月28日 | 公示结束时间 | 2025年12月01日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.240元 | 姓名:袁小佳 | 730日历天 | 合格 |
第__名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.840元 | 姓名:王臻 | 730日历天 | 合格 |
第__名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.950元 | 姓名:杨超 | 730日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 项目经理无在建承诺、到岗履职承诺法人未签字。 | |||||
******有限公司 | 工程量清单符合性不通过 | |||||
******有限公司 | 投标函安全文明施工费与工程量清单金额不一致。 | |||||
******有限公司 | 工程量清单符合性不通过 | |||||
******建设局反映,联系电话:0979-******。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
******有限公司
2025年11月28日