赣州市赣县区城乡供水新改扩建项目-五云镇管网延伸工程
中标候选人公示
赣州市赣县区城乡供水新改扩建项目-五云镇管网延伸工程于2025年11月28日上午9:00时在******服务中心公开开标,投标截止时间止,共有218家投标人按招标文件要求递交了投标文件,投标人名单如下:
序号 | 投 标 单 位 | 序号 | 投 标 单 位 |
1 | ******有限公司 | 110 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 | 111 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 | 112 | ******有限公司 |
4 | ******有限公司 | 113 | ******有限公司 |
5 | ******有限公司 | 114 | ******有限公司 |
6 | ******有限公司 | 115 | ******有限公司 |
7 | ******有限公司 | 116 | ******有限公司 |
8 | ******有限公司 | 117 | ******有限公司 |
9 | ******有限公司 | 118 | ******有限公司 |
10 | ******有限公司 | 119 | ******有限公司 |
11 | ******有限公司 | 120 | ******有限公司 |
12 | ******有限公司 | 121 | ******有限公司 |
13 | ******有限公司 | 122 | ******有限公司 |
14 | ******有限公司 | 123 | ******有限公司 |
15 | ******有限公司 | 124 | ******有限公司 |
16 | ******有限公司 | 125 | ******有限公司 |
17 | ******有限公司 | 126 | ******有限公司 |
18 | ******有限公司 | 127 | ******有限公司 |
19 | ******有限公司 | 128 | ******有限责任公司 |
20 | ******有限公司 | 129 | ******有限公司 |
21 | ******有限公司 | 130 | ******有限公司 |
22 | ******有限公司 | 131 | ******有限公司 |
23 | ******有限公司 | 132 | ******有限公司 |
24 | ******有限公司 | 133 | ******有限公司 |
25 | ******有限公司 | 134 | ******有限公司 |
26 | ******有限公司 | 135 | ******有限公司 |
27 | ******有限公司 | 136 | ******有限公司 |
28 | ******有限公司 | 137 | ******有限公司 |
29 | ******有限公司 | 138 | ******有限公司 |
30 | ******有限公司 | 139 | ******有限公司 |
31 | ******有限公司 | 140 | ******有限公司 |
32 | ******有限公司 | 141 | ******有限公司 |
33 | ******有限公司 | 142 | ******有限公司 |
34 | ******有限公司 | 143 | ******有限公司 |
35 | ******有限责任公司 | 144 | ******有限公司 |
36 | ******有限公司 | 145 | ******有限公司 |
37 | ******有限公司 | 146 | ******有限公司 |
38 | ******有限公司 | 147 | ******有限公司 |
39 | ******有限公司 | 148 | ******有限公司 |
40 | ******有限公司 | 149 | ******有限公司 |
41 | ******有限公司 | 150 | ******有限公司 |
42 | ******有限公司 | 151 | ******有限公司 |
43 | ******有限公司 | 152 | ******有限公司 |
44 | ******有限公司 | 153 | ******有限公司 |
45 | ******有限公司 | 154 | ******有限公司 |
46 | ******有限公司 | 155 | ******有限公司 |
47 | ******有限公司 | 156 | ******有限公司 |
48 | ******有限公司 | 157 | ******有限公司 |
49 | ******有限公司 | 158 | ******有限公司 |
50 | ******有限公司 | 159 | ******有限公司 |
51 | ******有限公司 | 160 | ******有限公司 |
52 | ******有限公司 | 161 | ******有限公司 |
53 | ******有限公司 | 162 | ******有限公司 |
54 | ******有限公司 | 163 | ******有限公司 |
55 | ******有限公司 | 164 | ******有限公司 |
56 | ******有限公司 | 165 | ******有限公司 |
57 | ******有限公司 | 166 | ******有限公司 |
58 | ******有限公司 | 167 | ******有限公司 |
59 | ******有限公司 | 168 | ******有限公司 |
60 | ******有限公司 | 169 | ******有限公司 |
61 | ******有限公司 | 170 | ******有限公司 |
62 | ******有限公司 | 171 | ******有限公司 |
63 | ******有限公司 | 172 | ******有限公司 |
64 | ******有限公司 | 173 | ******有限公司 |
65 | ******有限公司 | 174 | ******有限公司 |
66 | ******有限责任公司 | 175 | ******有限公司 |
67 | ******有限公司 | 176 | ******有限公司 |
68 | ******有限公司 | 177 | ******有限公司 |
69 | ******有限公司 | 178 | ******有限公司 |
70 | ******有限公司 | 179 | ******有限公司 |
71 | ******有限公司 | 180 | ******有限公司 |
72 | ******有限公司 | 181 | ******有限公司 |
73 | ******有限公司 | 182 | ******有限公司 |
74 | ******有限公司 | 183 | ******有限公司 |
75 | ******有限公司 | 184 | ******有限公司 |
76 | ******有限公司 | 185 | ******有限公司 |
77 | ******有限公司 | 186 | ******有限公司 |
78 | ******有限公司 | 187 | ******有限公司 |
79 | ******有限公司 | 188 | ******有限公司 |
80 | ******有限公司 | 189 | ******有限公司 |
81 | ******有限公司 | 190 | ******有限公司 |
82 | ******有限公司 | 191 | ******有限公司 |
83 | ******有限公司 | 192 | ******有限责任公司 |
84 | ******有限公司 | 193 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
85 | ******有限公司 | 194 | ******有限公司 |
86 | ******有限公司 | 195 | ******有限公司 |
87 | ******有限公司 | 196 | ******有限公司 |
88 | ******有限公司 | 197 | ******有限公司 |
89 | ******有限公司 | 198 | ******有限公司 |
90 | ******有限公司 | 199 | ******有限公司 |
91 | ******有限公司 | 200 | ******有限公司 |
92 | ******有限公司 | 201 | ******有限公司 |
93 | ******有限公司 | 202 | ******有限公司 |
94 | ******有限公司 | 203 | ******有限公司 |
95 | ******有限公司 | 204 | ******有限公司 |
96 | ******有限公司 | 205 | ******有限公司 |
97 | ******有限公司 | 206 | ******有限公司 |
98 | ******有限公司 | 207 | ******有限公司 |
99 | ******有限公司 | 208 | ******有限公司 |
100 | ******有限公司 | 209 | ******有限公司 |
101 | ******有限公司 | 210 | ******有限公司 |
102 | ******有限公司 | 211 | ******有限公司 |
103 | ******有限公司 | 212 | ******有限公司 |
104 | 吉水县水利水电建筑安装公司 | 213 | ******有限公司 |
105 | ******有限公司 | 214 | ******有限公司 |
106 | ******有限公司 | 215 | ******有限公司 |
107 | ******有限公司 | 216 | ******有限公司 |
108 | ******有限公司 | 217 | ******有限公司 |
109 | ******有限公司 | 218 | ******有限公司 |
根据招标文件规定,排序前30进入资格审查。
进入资格评审名单,详细情况如下:
序号 | 投 标 单 位 | 拟用建造师 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | ******有限公司 | 李小芸 赣************ | 通过 |
2 | ******有限公司 | 林建 赣************ | 不通过,未提供安全员江西省公共资源交易网网站截图和投标人法人代表及项目负责人信用中国网站有关截图 |
3 | ******有限公司 | 黄强 赣************ | 不通过,未按招标文件要求提供技术负责人、专职安全员失业保险证明材料(缺10月份证明材料) |
4 | ******有限公司 | 韩雪峰 赣************ | 通过 |
5 | ******有限公司 | 刘明华 赣************ | 通过 |
6 | ******有限公司 | 傅秋花 赣************ | 不通过,未提供法人及法人代表信用中国网站截图 |
7 | ******有限公司 | 周贤荣 赣************ | 通过 |
8 | ******有限公司 | 潘永 皖******6192 | 通过 |
9 | ******有限公司 | 胡晌阳 赣************ | 通过 |
10 | ******有限公司 | 杨慧玲 赣************ | 通过 |
11 | ******有限公司 | 曾冬冬 湘******2599 | 通过 |
12 | ******有限公司 | 冯细东 赣************ | 通过 |
13 | ******有限公司 | 罗慧莹 赣************ | 通过 |
14 | ******有限公司 | 崔良宁 赣************ | 通过 |
15 | ******有限公司 | 陈春玲 浙************ | 通过 |
16 | ******有限公司 | 冯志彪 粤************ | 通过 |
17 | ******有限公司 | 董娜赣************ | 通过 |
18 | ******有限公司 | 李志华 赣************ | 不通过,未提供项目负责人信用中国网站有关截图 |
19 | ******有限公司 | 黄飞飞 赣************ | 通过 |
20 | ******有限公司 | 陈平 赣************ | 通过 |
21 | ******有限公司 | 陶金金 赣************ | 通过 |
22 | ******有限公司 | 阳纯祥 赣************ | 通过 |
23 | ******有限公司 | 兰峰 赣************ | 不通过,未提供法人及项目负责人信用中国网站有关截图 |
24 | ******有限公司 | 姚启军 赣************ | 通过 |
25 | ******有限责任公司 | 康宏涵 赣************ | 不通过,参与现场答辩时未提供身份证复印件 |
26 | ******有限公司 | 杨根荣 闽************ | 通过 |
27 | ******有限公司 | 陈兆风 赣************ | 通过 |
28 | ******有限公司 | 武坚 赣************ | 通过 |
29 | ******有限公司 | 皮小连 赣************ | 通过 |
30 | ******有限责任公司 | 曾福庆 赣************ | 通过 |
******委员会评审,前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.70元 | 承诺工期: | 120日历天 |
项目负责人: | 李小芸 | 注册证书编号: | 赣************ |
技术负责人: | 王小生 | 证书编号: | ******08028 |
安全员: | 黄知夏 | 证书编号: | 赣水安C******616 |
第二排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.08元 | 承诺工期: | 120日历天 |
项目负责人: | 韩雪峰 | 注册证书编号: | 赣************ |
技术负责人: | 徐安平 | 证书编号: | G******74 |
安全员: | 程思桦 | 证书编号: | 赣水安C ******969 |
第三排序人: | ******有限公司 | ||
投标报价: | ******.10元 | 承诺工期: | 120日历天 |
项目负责人: | 刘明华 | 注册证书编号: | 赣************ |
技术负责人: | 裴正非 | 证书编号: | ******011720 |
安全员: | 田明莉 | 证书编号: | 赣水安 C******183 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年11月28日,公示结束日期为2025年12月1 日。对上述结果如有异议,请按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,携带委托书及本人身份证和盖有单位公章及法人章的投诉书原件到以下单位办理,逾期不予受理。
******办公室
监督电话:******
******有限公司
招标代理机构******有限公司
2025年11月28日