欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

长汀县张地河等小流域2025年度省级水土流失综合治理项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

长汀县张地河等小流域2025年度省级水土流失综合治理项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-25
招标文件下载
我要报名

长汀县张地河等小流域2025年度省级水土流失综合治理项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E************001

 

本项目于2025年07月24日上午8:30龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室******委员会评审完毕,现将中标人公示如下:

一、招标项目概况:

1、项目名称:长汀县张地河等小流域2025年度省级水土流失综合治理项目

2、招 标 人:******有限公司  

3、地址:福建省长汀县大同镇汀州大道北路86-2号6楼

4、联系人及电话:赖先生、******

5、质量要求:达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T 223-2025)及其他相关规范合格标准

6、工期要求:总工期150日历天,其中各关键节点的工期要求:/

7、评标办法:经评审的最低投标价法

二、开标基本情况:

本项目在招标文件规定的投标截止前共收到1500家投标人递交的电子投标文件,在规定时间内解密成功的投标人共1495家。根据现场招标人抽取K2值9.48%d值0.2,计算出K值9.44%,评标基准价******元。

三、开标后撤销投标的投标人名称:************有限公司 ******有限公司。

******委员会成员名单:朱雁春、张初滦、任丽、贾跃宗、苗继承。

******委员会对投标人信用分、投标报价给予修正情况:

六、投标文件雷同情况:

七、被否决投标的投标人名称及原因:******有限公司:企业主要负责人安******有限公司:人员社保不满足招标文件要求、其他主要人员不符合投标人须知1.4.1要求、投标保证金未缴纳

八、中标人相关内容:

中标人:******有限公司;中标价为:******;项目负责人:郑林林;注册资格及证书编号:水利水电工程专业二级注册建造师(闽************;中标人响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包二级。

九、异议的渠道及方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

******水利局  联系电话:0597-******

十、公示时间:2025年7月25日至2025年08月04日

******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知******委员会仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示公示期合并,不少于10日。

 

 

  ******有限公司

 

******有限公司

 

2025年7月25日

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部